АкваСервис

Сеть магазинов сантехники
Вся сантехника у нас! Не хватает только вас
РекламаИП Чумак Д. В. ОГРНИП 304310223800020.
ЕА
Елена Абросимова12 отзывов
13 декабря 2023, отредактирован
СП
Сергей Павловский5 отзывов
30 ноября 2023
Заводская, 1а к13 филиала
пос. Дубовое, Белгородский район, Белгородская область, 308501
Отопление, водоснабжение, канализация, а также весь спектр сантехники.
  • 14 лет на рынке.
  • 2 салона-магазина общей площадью 2300 кв. м.
  • 4000 кв. м складских площадей.
  • 90 компетентных сотрудников в штате.
  • Представленность более 200 брендов из Европы, Азии, России.
  • Свыше 25 000 товаров в ассортименте, в наличии и под заказ.
  • Более 20 000 постоянных клиентов, регулярно совершающих у нас покупки.
  • 6 грузовых автомобилей, ежедневно доставляющих сантехнику нашим клиентам по Белгороду и области.
  • Авторизованный официальный сервисный центр более 15 товарных марок.
  • Индивидуальный подход — мы учтём все ваши пожелания, привезём для вас продукцию любого производителя и обязательно предложим отличную цену, с гарантией!
Довольный клиент — это наш источник вдохновения, чтобы ежедневно совершенствоваться для вас.