АкваСервис

Сеть магазинов сантехники
4.3
Вся сантехника у нас! Не хватает только вас
РекламаИП Чумак Д. В. ОГРНИП 304310223800020.
4.3
МБ
Максим Белгородский7 отзывов
19 декабря 2023, отредактирован
АкваСервис, сеть магазинов сантехники
20 декабря 2023, официальный ответ
Добрый день! Благодарим за обратную связь. Очень хотим разобраться в сложившейся ситуации и будем пр…
ТЦ ТалисманАрхиерейская улица, 41 этаж3 филиала
Управа №7 "Губкинская", Белгород, 308024
Загруженность по воскресеньямСейчас закрыто
Отопление, водоснабжение, канализация, а также весь спектр сантехники.
  • 14 лет на рынке.
  • 2 салона-магазина общей площадью 2300 кв. м.
  • 4000 кв. м складских площадей.
  • 90 компетентных сотрудников в штате.
  • Представленность более 200 брендов из Европы, Азии, России.
  • Свыше 25 000 товаров в ассортименте, в наличии и под заказ.
  • Более 20 000 постоянных клиентов, регулярно совершающих у нас покупки.
  • 6 грузовых автомобилей, ежедневно доставляющих сантехнику нашим клиентам по Белгороду и области.
  • Авторизованный официальный сервисный центр более 15 товарных марок.
  • Индивидуальный подход — мы учтём все ваши пожелания, привезём для вас продукцию любого производителя и обязательно предложим отличную цену, с гарантией!
Довольный клиент — это наш источник вдохновения, чтобы ежедневно совершенствоваться для вас.