Клиника амбулаторной хирургии плюс

Благодарим Вас за отзыв!
NS
Natalya Sokolova15 отзывов
21 июля 2022
Была записана к психотерапевту на 19:30. Приехала вовремя, оплатила, все ок. Возле кабинета ожидают еще два пациента, у одного из которых запись на 18:30. То есть в кабинете ещё есть человек, потом мне нужно подождать ещё одну запись, и только потом попасть самой. Это минимум полтора часа. Ответ администраторов: ну так бывает, да, люди разные, ситуации разные. Давайте оформим возврат, извините. И я понимаю, что ситуации разные, но я иду не в поликлинику. Неужели нельзя заранее позвонить и сказать, что ваш врач задерживается с предыдущими пациентами, будете ожидать или перенесём запись? Неправильно помогать одному, забирая последний шанс у другого. Просто один звонок - и ситуация бы сложилась совершенно другая. Полное разочарование. Жаль, что не получилось попасть, возможно, консультация врача оставила бы положительное впечатление. Второй раз, соответственно, я не приду.
LK
Lev K63 отзыва
11 февраля 2022
Ужасная клиника и хамские, некомпетентный специалисты. Никакого уважения к клиенту. Прихожу второй раз и одна и та же история. Вывод: либо в этой клинике принято заставлять ждать клиентов месяц и ещё часы перед дверью, либо там целенаправленно собирают некомпетентных специалистов. Пришёл к этому посетив двух разных специалистов. Пришёл заранее, перед моей запись зашёл мужчина без очереди. Но как оказалось у специалиста в очереди до меня сидит женщина с ребёнком уже час в очереди. Также на приёме в другом кабинете сидит ребёнок с открытой дверью, с которым специалист, прибегая раз в 10 минут из соседнего кабинет, двусмысленно шутит с сексуальным уклоном и возвращается дальше работать к мужчине. Через 40 минут после с начала приёма в один из таких перебежек на вопрос - Как сколько примерно ещё потребуется времени ожидания? Он ответил - не знаю, и закрыл дверь перед моим лицом. Это было последней каплей. Я покинул клинику. Второй раз я думал мне повезет больше, также пришёл заранее и действительно очереди не было. Но на этом все только началось. Подошло время приёма, потом ещё 2 раза по 15 минут. Но специалист всё продолжал общаться с клиентом на отвлечные темы про корoнoвируc, обесценивание современных специалистов, и прочие пустые разговоры, которые было слышно на весь коридор. Что это не остановиться я понял после получаса ожидания и ушёл с приёма. Печально, что существует такой сервис и такие специалисты, которые портят общую представление о современной медицине. Крайне не рекомендую эту клинику и всех кто работал в ней когда либо.
Диагностика
Медицинские услуги
Оплата картойНаличный расчётПеревод с карты
Водстрой3 мин300 м
Улица Щорса, 8Б2 этаж
Управа №10 "5-го Августа", Белгород, 308027
Медэксперт, клиника семейного здоровья
МРТ (3 тесла), компьютерная томография, цифровой рентген, УЗИ, анализы
Евромед Premium, многопрофильный медицинский центр
КТ • Спирография • ДНК анализы • Детский невролог • Детский хирург • Детский ортопед-травматолог • Детский гастроэнтеролог • Дневной стационар • Выезд на дом • Оплата по QR-коду
Азбука здоровья, медицинский центр
УЗИ • ЭЭГ • РЭГ • Детский ЛОР • Детский психиатр • Детский кардиолог • Детский психолог • Профосмотр • Детский массаж • Выезд на дом
МедЛайн, многопрофильный диагностический центр
ЭКГ • ЭЭГ • Анализ на COVID-19 • Детский офтальмолог • Детский ЛОР • Детский гинеколог • Детский психолог • Детские медкомиссии • Выезд на дом • Оплата по QR-коду
Гармония Здоровья, многопрофильный медицинский центр
Рентген • ФГДС • СМАД • Детский гинеколог • Детский эндокринолог • Справка на права • Профосмотр • Взрослый стоматолог-хирург • Имплантация • Детский стоматолог-терапевт