Выбор-Сервис

24 января 2023
IT
Irina Telpukhovskaya1 отзыв
29 ноября 2022
Отвратительная компания!!! За установку стиральной машины было заплачено 1600руб. по договору, пришел недо-мастер и объявил, что его эта выплата не интересует, он готов сделать СВОЮ же работу только за дополнительную плату в 700рублей! Ещё 200 взял за перемещение машинки из прихожей в ванную (до этого служба привезла ее и сказала, что это не их работа ставить ее в ванную и это сделает мастер по установке) Мама побоялась спорить с мужчиной, так как проживает одна и отдала ему запрошенные 900рублей, дико расстроилась, что за обычную установку ей пришлось заплатить ДВАЖДЫ! Она позвонила уточнить детали по телефону компании, где ее даже слушать не стали и бросили трубку!!! Это так называется клиентоориентированность???!!! Хамить, кидать трубки и обворовывать людей??? Если цена была регламентирована, почему же ваш мастер сам не может даже объяснить, за что берет двойную плату? Где в таком случае счёт и акт дополнительно проведенных работ??? Да даже по-человечески спрошу - Вы бы пожелали своей матери такой сервис??!!! Ни стыда, ни совести! Люди правильно пишут - ни за что не связывайтесь с этой некомпетентной фирмой! Я просто в шоке, что такие мерзкие сервисы ещё существуют! Напишу всю правду про вас везде, пусть другим людям повезет больше, чем нам
ИД
Ирина Д1 отзыв
29 ноября 2022
Вс
Выбор-Сервис, сервисный центр
26 января 2023, официальный ответ
Добрый день. Уважаемая Ирина, договор по установке стиральной машинки вы заключали с магазином, а не…
ГS
Геннадий Shekh1 отзыв
19 апреля 2022
Даже и не знаю, как этих ........... мягко назвать. Скажу так, за то, что они сделали надо (как бы мягко выразиться), хотя бы сажать. Это покушение на убийство с их стороны. Ремонтировали давно уже ничего никому не докажу. А теперь о чем речь: ремонтировали кофеварку, по гарантии. После ремонта вкус кофе резко изменился. Супруга не стала пить такой кофе и слава богу. Но пил его я и сын, долгое время, пока кофеварка не потекла, как решето. Гарантия к этому времени кончилась и я решил ее разобрать сам. И что же я обнаружил: эти ............ сперли уплотнительное кольцо из нагревательного бойлера, которое не продается нигде, отдельно от него. И хрен бы с ним, но, эти .............. тупо намазали место соединения автомобильным герметиком, предназначенным для двигателей и готово... Когда я вскрыл, по вони от герметика, понял и странный вкус кофе. На первом фото (не мое) так, как кольцо должно выглядеть в оригинале. На втором та срань, что эти ........... сделали.
Ремонт бытовой техники
Михайловское шоссе3 мин250 м
Михайловское шоссе, 1/4101 офис; 1 этаж
Управа №24 "Гражданская", Белгород
Laser Lab, сервисный центр
Ремонт холодильников, кондиционеров, стиральных машин, кофеварок
Звонок мастеру
Бел-сервис, ремонтная компания
Apple • LG • Meizu • ZTE • Установка техники • Холодильники • Варочные панели • Духовки • Кофемашины • Мясорубки
Ремонт+, сервисный центр
Холодильники • Пылесосы • Варочные панели • Водонагреватели • Машинки для стрижки • Мультиварки • Посудомоечные машины • Утюги • Чайники • Другое
Ремсервис31
Установка техники • Стиральные машины • Холодильники • Пылесосы • Микроволновки • Водонагреватели • Духовки • Кофемашины • Мультиварки • Мясорубки
Инженер-сервис, официальный сервисный центр Samsung и Haier
Fly • Huawei • Xiaomi • Холодильники • Микроволновки • Духовки • Кофемашины • Мультиварки • Плиты • Посудомоечные машины