Белогорье

15 августа 2022, отредактирован
АД
Александр Добрый1 отзыв
9 августа 2022, отредактирован
Классный бассейн и красивая природа. Во всем остальном - просто ужас. Обслуживание персонала ужасное! Как будто они к тебе приехали отдыхать. Когда принесли еду в номер и за тарелками почти сутки не приходили,позвонив на ресепшн и услышав нашу просьбу забрать грязные тарелки, нам сказали : «ну если они вам мешают, то мы их заберём» В ресторане не знают какие блюда у них есть и какой состав в лимонаде, цитата: «ну там лимоны и сиропы» (лимонад под названием «белогорье») На вопрос: «есть ли у вас пробковый сбор?» Мне ответили: «а что это такое?» И это в ресторане, где средний чек 1500 т.р Администратор перепутал номера и время пребывания (хотя по телефону 2 раза обговаривалось всё) По итогу, грязные ковры, поцарапанная мебель, холодильник, который работает через раз, лампочки на потолках то работают, то нет. Блюда: розовое, недоготовленное «куриное филе в сливочном соусе»; Котлеты домашние-такие же розовые как и филе, немного с добавлением крови. Картошка вкусная, за это спасибо) Завтрак: по запаху и вкусу сосисок, было понятно, что эти ребята лежат уже пару дней и уже устали. Во всем остальном, завтрак был нормальный. Я хочу отдыхать, а не писать злостные отзывы и сидеть на унитазе В общем и целом, не все так ужасно, просто не нужно позиционировать себя Отелем с 4 звёздами и брать такой ценник за еду, напитки и бронирование номеров.
ВА
Владимир Аносов1 отзыв
1 августа 2022
Н
Наталия1 отзыв
20 февраля 2022
Понравилось: Очень красивое место расположения, открытый бассейн зимой это изюминка. Чисто, приятный и вежливый персонал, ресторан в здании, до бассейна переход под землёй, выходить на улицу не надо. В номере есть обогреватель, на случай если прохладно. Халаты, тапочки, много полотенец и мыльно-зубильные принадлежности в наличии. Номер дали отличный, двухкомнатный. Два телевизора, мягкая кровать, холодильник (и это номер стандарт). Утюг и гладильная доска в свободном доступе в коридоре. Планируем вернуться сюда с детьми и летом, чтобы полежать на пляже, погулять по сосновому лесу, пожарить шашлыки в расположенных рядом беседках с мангалами. Здесь все есть для хорошего отдыха. Не понравилось: В номерах стандарт - в основном мансардный этаж, а значит очень маленькие окна, мне не хватило света из окон. Завтраки однообразные - яичница, сосиски, блинчики.
Пожить
АМАКС, конгресс-отель
Гостиница в центре, бесплатный Wi-Fi, 265 номеров, 5 конференц-залов
РекламаООО «Астрея».
Европа, парк-отель
4 звезды • Завтрак • SPA • Сауны • Тренажёрный зал • Сейф • С подогревом • До 100 человек • Кафе • Оплата по QR-коду
Поместье Медведевых, загородный клуб
Можно с детьми • Общественная баня • До 10 человек • Инфракрасная сауна • Финская парная • Водные горки • Wi-Fi • Wi-Fi • Круглосуточная стойка регистрации • Кафе
Веретено, гостиничный комплекс
Проживание от 3500 ₽ • 4 звезды • Кондиционер в номерах • Банкетный зал • Своя парковка • 15 номеров • Wi-Fi • Круглосуточная стойка регистрации • Кафе • Оплата по QR-коду
Riviera wellness resort
Завтрак • Пляж • Сейф • Хранение багажа • 52 номера • С подогревом • Для взрослых • Открытый • Кафе • Номера для маломобильных групп населения