Сицилия

Пиццерия
4.3
Реклама0+. ООО «Чиббис», Москва, ОГРН 1152901000284.
4.3
ВД
Виталий Дудин41 отзыв
8 апреля 2024, отредактирован
9 апреля 2024, официальный ответ
Виталий, благодарим Вас за обратную связь! В пиццу с сосисками из детского меню, в состав входят сос…
ВФ
КЖ
Константин Жуков10 отзывов
16 февраля 2024
16 февраля 2024, официальный ответ
Константин, спасибо за Ваш отзыв! Приятно, что посещение пиццерии оставило у Вас положительные впечатления. Ждем Вас снова!
СФ
Свят Фрай1 отзыв
11 января 2024
11 января 2024, официальный ответ
Свят Фрай, добрый день! Уточните, пожалуйста, дату и время посещения пиццерии. Возможно остался чек…
Средний чек 1000 ₽Бизнес-ланч от 395 ₽Завтрак 10:00-00:00Ланч 12:00-15:00До 20 мест
Шмидта1 мин100 м
Улица Воровского, 31 этаж18 филиалов
Батайск, Ростовская область, 346884
Закрыто. Откроется завтра в 10:00Доставка ежедневно 10:00-23:00
Додо Пицца, сеть пиццерий
В Додо Пицце летние скидки каждый день.
Заказать
РекламаООО «Додо Франчайзинг», Сыктывкар, ОГРН 1131101001844.
СанЖар, ресторан
Средний чек 1000 ₽ • Грузинская кухня • Заказ навынос • Летняя терраса • Можно с ноутбуком • Шашлык • Хинкали • Лагман • Доставка • Wi-Fi
Сицилия, пиццерия
Можно с ноутбуком • Завтрак 09:00-12:00 • Рамен • Онигири • Глинтвейн • Завтраки • Паста • Кофе • Онигири • Доставка
Food Zone, кафе
Средний чек 300 ₽ • Шавермы • Заказ навынос • Можно с ноутбуком • До 15 мест • Шаурма • Кофе с собой • Чай с собой • Доставка • Оплата по QR-коду
Sushi Box, магазин японской кухни
Бизнес-ланч от 279 ₽ • Заказ навынос • До 3 мест • Пицца • Бургеры • Лапша wok • Поке • Салаты • Наггетсы • Бургеры