Фитнес-клубы
3.7
Пробное занятие-0р. Выгодные семейные абонементы. Бокс, детский клуб.
3.7
АГ
Александр Гриднев4 отзыва
3 марта 2024, отредактирован
4 марта 2024, официальный ответ
Евгений, доброе утро! Оставьте, пожалуйста, свои контакты, мы с вами свяжемся и обязательно во всем…
ВР
Вадик Ростовский177 отзывов
25 февраля 2024
26 февраля 2024, официальный ответ
Благодарим за обратную связь! Отличных тренировок вам)
МИ
Мария Иванова4 отзыва
13 января 2024
26 февраля 2024, официальный ответ
Мария, добрый день! Оставьте, пожалуйста, свои контакты, разберемся, что произошло.
ВБ
Валентина Болотова4 отзыва
6 ноября 2023, отредактирован
26 февраля 2024, официальный ответ
Спасибо за отзыв! До встречи в зале)
Анастасия Мокроусова21 отзыв
21 мая 2023, отредактирован
10 августа 2023, официальный ответ
Благодарим за ваш отзыв! Желаем отличных тренировок!
ЕШ
Елена Шкуропацкая1 отзыв
9 июля 2022
Покупаю абонемент уже не первый раз. Все до этого было хорошо. Долгое время не получалось попасть на тренировку. Вчера решила записаться на Fly Yoga МФР. Так как давно не была, фото расписания у меня не было. Зашла в Инстаграм, нашла подходящую тренировку с пометкой * (это значит что записываться нужно заранее) что я и сделала. 8.07.2022 пришла на тренировку, мне выдали ключ от шкафчика, к моему удивлению теперь воспользоваться полотенцем это стала платная услуга. Хотя раньше это входило в стоимость. Ладно. Переоделась, подготовилась, пришла, зал пустой. Дождалась тренера. Я удивилась, что зал пустой, спросила почему, и в ходе разговора выяснилось, что оказывается это платная тренировка. Я стала спрашивать, каким образом если в расписании не указано дополнительного знака платной тренировки $. На что тренер предложила мне либо оплатить, либо пойти домой. Я пошла узнать у девочек на рецепции в чем дело и почему в расписании такая ошибка, ведь я ехала ради этой тренировки. Девочки особо вникать в мою проблему не стали, а уж тем более пытаться ее разрешить. Показали мне расписание приклеенное к стойке. Сказали что в инсте неправильное, а на стойке правильное. Откуда я должна была это знать? Я сказала, что у меня не было возможности ездить и фотографировать расписание, на что они тоже отмахнулись и сказали, что это не их проблема.Я попросила дать мне на будущее расписание в распечатанном виде (раньше всегда брала листок с расписанием), на что они мне ответили, что распечатанных расписаний больше не дают «Так как бумага дорогая»…После этого абсурда я хотела бы поговорить с администратором, но мне заявили, что его рабочий день день окончен. Ничего не добившись, я поехала домой с испорченным настроением и разочарованием в вашем фитнесе. Такого отношения я ещё не встречала.У нас слишком большая конкуренция, чтобы так относиться к своим клиентам.Я считаю, если ошибка была по Вашей вине,работники рецепции должны были как-то разрешить ситуацию или хотя бы проявить участливость.
10 августа 2023, официальный ответ
Добрый день, укажите, пожалуйста, ваши контакты, в какой день вы приходили и наименование тренировки…
АВ
Андрей Воробей29 отзывов
8 августа 2020
10 августа 2023, официальный ответ
Спасибо за обратную связь! Мы всегда стараемся, чтобы нашим клиентам было комфортно и уютно занимать…
А…
Арсен ….16 отзывов
2 июля 2019
10 августа 2023, официальный ответ
Благодарим за оценку! До встречи в зале!
r.
Северный массив2 мин200 м
ТЦ ОранжереяОгородная улица, 74а3 этаж4 филиала
Батайск, Ростовская область, 346885
Фитнес-клуб Pride Fitness — это:
  • Профессиональные испанские тренажёры, кардиозона с панорамным видом, широкий спектр групповых программ, более 150 мест для парковки, современная система вентиляции.
  • Фокус на ваши лучшие эмоции. Максимум комфорта и внимания к деталям. Высокие стандарты качества.
  • Команда сильных, которой мы гордимся! Каждый тренер — квалифицированный эксперт, нацеленный на достижение результата.
  • Площадь клуба более 2200 кв. м.
  • Для вас групповые программы, тренажёрный зал, студия единоборств, бьюти-студия, детский клуб, фитнес-бар.
  • Панорамная кардиозона — визитная карточка Pride. Новый уровень удовольствия от ваших кардиотренировок.
  • Развивающие спортивные и творческие занятия для детей от 3 до 13 лет, удобная услуга «Фитнес-няня», праздники и детские дни рождения. Посещение доступно без клубных карт.
  • Beauty-студия*. Все виды массажа и ухода для тела, маникюр, педикюр, солярий.