Шиннер

Спасибо что нашли время написать отзыв. Рады были Вам помочь
ЮЗ
Юрий Загрядский1 отзыв
11 марта 2023
Первый раз оставляю отзыв,если честно,но прям накипело...Позвонил по телефону, менеджеру сказал что за резина мне нужна,он сказал,что есть в наличии и поставил на нее резерв по моей просьбе,было это вечером 10.03.23. уточнил,где нужно будет её забрать. Под это время записался на шиномонтаж.Приезжаю на следующий день по указанному адресу,подхожу к менеджеру,он мне сразу говорит мол резину не перевезли со склада,нужно подождать минут 10 пока её привезут.Говорю окей,подожду. Машина на моих глазах уезжает и через 10 минут возвращается...только без моей зарезервированной резины! Поднимаюсь к менеджеру,который мне говорит,внимание, эта резина,которую на меня резервировал предыдущий менеджер,уже оплачена другим человеком! И теперь мне нужно ждать около 5-6 дней,пока её доставят из Москвы!Причем они позвонили этому человеку и спросили готов ли он ждать,чтоб мне отдать его резину!Класс! Естественно он дал отрицательный ответ,я бы тоже на его месте поступил также...И самое главное,у меня менеджер спрашивает,что мы теперь будем делать?:)))Ехал я за ней из другого города!В свой выходной день,потратил время,отложил свои дела и что я слышу в ответ на это,как думаете?Давайте мы вам её где-нибудь в Ростове отдадим! Клиентоориентированность на уровне Бог! Если бы я был хозяином подобного магазина,я бы заставил лично того менеджера, который этот косяк упорол,доставить эту резину клиенту домой и ещё 20 раз извиниться! Но нет, просто сухие извинения,без каких-либо дополнительных скидок или хотя бы бесплатного монтажа...Не знаю,прочтет ли этот отзыв хозяин данного магазина и шиномонтажа,но после такого отношения к клиенту и его времени,отпадает всякое желание с ними связываться.Видимо,клиентов настолько много и конкуренции нет,что они могут себе позволить так себя вести.
11 марта 2023, официальный ответ
Эта ситуация произошла по причине большой сезонной загруженности, программа не успела обновиться и м…
AK
Anna Kotova1 отзыв
12 июня 2022
ЖТ
Женя Тен2 отзыва
9 января 2020
9 января 2020, официальный ответ
Добрый день. Можете связаться с нами для решения данного вопроса?
ЖТ
Фрунзе3 мин250 м
Улица Энгельса, 74аулица 50 лет Октября, 622 филиала
Батайск, Ростовская область, 346885
Мосавтошина, шинный центр
Бесплатный шиномонтаж при покупке шин или дисков!
Посмотреть акции
РекламаООО «Мосавтошина», Москва, ОГРН 5137746157478.
Автостандарт, автокомплекс
Alfa Romeo • Bentley • Chrysler • Lexus • MINI • Nissan • GAC • OMODA • Wi-Fi • Оплата по QR-коду
У кума, СТО
Ford • Haima • Infiniti • Isuzu • Kia • Land Rover • Mazda • Nissan • Porsche • Suzuki
СТО24
FAW • Fiat • Haval • Opel • Peugeot • Ravon • Rover • OMODA • Мотошиномонтаж • Wi-Fi
Торговый дом ШинВалом
Замена шин R14 от 1200 ₽ • Сезонное хранение • Возможна запись • Грузовой шиномонтаж • Ремонт порезов • Для легковых автомобилей • Грузовые шины • Доставка • Wi-Fi • Оплата по QR-коду