Неодент

3.5
ЕТ
Евгения Трофимова3 отзыва
14 июня 2024
Посетила данную клинику из-за срочности, так как в ближайших стоматологиях свободного времени не было, а городскую посещать на 28 неделе беременности еще тот квест. Мне заменили пломбу на переднем зубе, откололась 1/3 зуба, зуб живой, нервы закрыты, но мне сразу предложили укол, я конечно отказалась. Закончив работу врач результат в зеркало даже не показал и отправила на ресепшен оплачивать. Я была в шоке, увидев на фронтальной камере, что «новый» зуб у меня короче рядом стоящего, а старая пломба была вровень, так еще и неровный. Но ведь работа врачом сделана и она уже ушла на улицу курить. В итоге к оплате 4500, лечение: анестезия. Препарирование кариозной полости. Медикаментозная обработка. Лечебная кальцийсодержащая прокладка. Пломбирование полости. На мое замечание, что анестезии не было, мне сказали так называется услуга и анестезию 200 рублей мне не считали. Может в 2гис указан старый прайс, но даже в нем нет такой полной услуги и анестезия около 500 рублей стоит. Не советую к посещению данную клинику, с пациентом особо не церемонятся, детализацию по оплате услуг не дают, еще и неровный зуб. Скандалить не стала, мои нервы важнее. Надеюсь мой отзыв увидят сотрудники клиники и сделают выводы.
ДП
Сегодня с 09:00 до 18:00, обед c 13:00 до 14:00
Астродент, стоматологическая клиника
Лечение во сне без боли. Имплантация. Консультация — 0 р. Рассрочка
Z3, стоматологическая клиника
Взрослый пародонтолог • Детский стоматолог-терапевт • Детский ортодонт • Детский стоматолог-хирург • Лечение во сне / седация для детей • Лечение зубов под микроскопом взрослым • Лечение зубов под микроскопом детям • Бесплатная консультация • Неотложная стоматология для взрослых • Оплата по QR-коду
Стоматология А, стоматологический центр
Взрослый стоматолог-ортопед • Бесплатная консультация
СтомСон, стоматологический кабинет
Взрослый стоматолог-хирург • Взрослый пародонтолог
Денталика, стоматологический центр
Взрослый стоматолог-ортопед • Взрослый стоматолог-хирург • Имплантация • Прицельный снимок зуба • Цифровая стоматология • Неотложная стоматология для взрослых • Онлайн-услуги • Оплата по QR-коду