Чайка, гостиничный комплекс

2.4
ЕО
Евгения Орликова1 отзыв
29 апреля 2024
Нужен был номер, где мы могли бы просто ночь переночевать и оставить вещи, чтобы уйти гулять по городу в который впервые приехали. Сначала нас заселили в номер, который мы изначально заранее бронировали (то есть, они его заранее могли бы подготовить к заезду), войдя в номер мы обнаружили, что по кровати ползают какие-то мелкие насекомые (напоминающие мелких тараканов) и сам номер очень отличался от фотографий на сайте бронирования. Мы подошли с этой проблемой на ресепшен, на что получили недовольное лицо и закатывания глаз от женщины, далее нас переселили в другой номер, но все это оказалось тоже тем еще ужасом. Полы все черные, мусорное ведро полное, подоконник практически черный, в душе на стенах плесень, слава богу кровать оказалась без насекомых (хотя кто их знает). Стоит отметить, что за время нашего пребывания в этом отели, только одна женщина на ресепшене была хорошим человеком, разговаривала с нами без сарказма, агрессии и желчи. Ну и вишенкой на торте были наши замечательные соседи ВСЕГО отеля. Мы сразу поняли местный коларит и контингент этого заведения. Мужчины из гоп-стоп разряда, которые не стеснялись нас называть «чикулями», «дамочками», «девчонками» и тп. Также, мало приятного было выслеживание нас нашим соседом через стенку (стоило нам только начать открывать дверь, как он сразу выскакивал и просил зайти к нему). Еще забыла отметить, что звукоизоляция номеров это просто «сказка», лежишь на кровати и слышишь каждый чих, пых, и высмаркивание соплей. В общем и целом, если в номерах элементарно ежедневно проводить уборки , то номер будет жирным середняком для того, чтобы просто переждать ночь.
СМ
Софья Мезенова3 отзыва
22 апреля 2024
отвратительно заселились на сутки , изначально удивляло , что при вопросе про фен начали говорить , что в Нице тоже фенов нету, и нам надо доплатить, ну ладно при попытке открыть дверь в номер замок всячески не поддавался , мы начали звать администратора , но она не подошла, мы еле открыли дверь , а когда начали закрывать , то ключ просто застрял, на что нам сказали , что мы « приехали и сломали, дверь старенькая и с ней надо аккуратно», после женщина начала переходить на личности , когда мы говорили с ней спокойно и ждали ответы на вопросы о решении проблемы , так как нам надо было уходить и оставлять открытым номер очень не хотелось , на что услышали « вы нашлись королевы, а я вам обслуживающий персонал??», « а что, у вас тут что-то ценное может быть?» и так далее, после бесконечного доказывания нашей вины и объяснений кто здесь кто, мы наконец-то дождались ответа на решение нашей проблемы в очень хамской манере обслуживание просто отвратительно, сами номера также не ахти , полы грязные , в ванной страшно воняет
НЯ
Надежда Япрынцева1 отзыв
29 декабря 2023, отредактирован
Были 6 человек семьей 28 декабря в сауне на 2 часа. Бронировали день в день, без предоплаты. Все сауны города были заняты, а тут было свободно. Т.к. перед нами никого не было, то было все сухо, чисто, аккуратно. Бассейн 1,7 м. теплый, большой, дети прыгали одновременно по 4 человека, поплавать можно. Сауна и хамам все чисто красиво, места много, бильярд в большом зале, есть сейф и массажное кресло за доп.плату. Еще есть телевизор, стол большой деревянный круглый для большой компании, около душа еще ведерком сверху можно обливаться. По просьбе нам дали кружки к напиткам, сланцы. Места много, большой компанией не тесно. Свобода попугаям! Отнеслись дружелюбно, проводили, все показали. Провели время хорошо и велело, дети довольны, мы тоже. Цена в час за такой набор услуг приемлемая и по городу средняя. Доступность транспортная тоже не плохая, с Юрина и с С.Западной дойти не далеко. На работе рассказала, показала, решили пойти коллективом после НГ. Спасибо за приятно проведенное время!
АГ
Андрей Ганский33 отзыва