Пилоника

Cтудия гибкости
НТ
Надежда Тарасова3 отзыва
20 мая 2024
Давно хотела поделиться впечатлениями о студии. Какая там атмосфера!!! 1. Во все стороны панорамные окна и очень очень красиво! 2. Тренер Вероника талант и мотиватор от бога! К ней надо обязательно попасть на любое занятие и вы поймете о чем я говорю. Она за пол года посадила меня на шпагат. При этом я посещала тренировки 2 раза в неделю. За 3 тренировки поставила на голову. 3. Не могу не отметить тренера Катю. К ней случайно попала на растяжку и ни капельки не пожалела. Очень внимательная, во всем помогает. Поэтому теперь хожу и к ней на растяжку тоже . 4. Благодаря таким замечательным тренерам, коллектив подобрался очень дружный. Даже с первой тренировки чувствуешь себя в команде. Все девочки общительные. Все подскажут, расскажут. Поэтому если вы еще ленитесь, напишите Нике. Она вас быстро с мотивирует, а потом сами будете бежать на тренировку 🙂
ЕА
Екатерина Абрамова2 отзыва
28 апреля 2024, отредактирован
ОК
Олеся Козырева1 отзыв
13 апреля 2024
Pole dance все возрасты покорны! Если давно приглядываетесь к таким занятиям спорта, то уже самая пора 💪. Именно в этом виде, уже олимпийского спорта 🏅 я нашла себя. Здесь стираются все границы и статусы, не важно кто вы, сколько вам лет и сколько детей. Только вы и железная штуковина😅, да простит меня пилонное сообщество. Но это реальная проверка на выносливость, стойкость духа и упорство. А ещё радость и чувство собственного достоинства что смогла выполнить элемент, а из немало. Только в этом виде спорта вы прокачиваете сразу все группы мышц, а тренажёр один! Конечно важна ещё роль тренера. С этим в Пилонике все ОК. Тренер Ника-супер мама и супер красотка, вдохновляет, мягко мотивирует, всегда на позитиве! Гибкий график, напоминалки что надо идти на треню 😉, удобный и светлый зал. Где получается всегда волшебные фото, а эти закаты? Просто сказка! А ещё в Пилонике можно попасть на растяжку, джамп, йогу и экзот. Вообщем, каждый найдёт себя и занятие по душе 🙌
Пc
Пилоника, cтудия гибкости
14 апреля 2024, официальный ответ
Безумно приятно , что вы выбираете нас 💓 будем стремится к лучшему 🙌 рады видеть вас снова и снова…
АР
Агата Рауш4 отзыва
5 апреля 2024, отредактирован
Я занимаюсь пилоном год. Ника потрясающая девушка, заряжающая на спорт. Благодаря ей мой муж стал говорить, что гордится мной, что я стала такой спортивной и подтянутой. Исправилась осанка (был перекос плечей из-за ношения детей на "любимой" стороне), улучшилась растяжка, окрепла спина и руки, незаметно для себя научилась подтягиваться на турнике. Я не называю это танцами, это скорее про акробатику на пилоне, силу и гибкость. Однако в новой студии есть направления более танцевального характера, можно выбрать под себя. Удобный плавающий график. Мы ходим всей семьёй, моему мужу так понравилось, что он в тот же день после первого занятия заказал домой пилон)) наши трое детей тоже очень любят и периодически посещают занятия с нами вместе. Пилоника - это про спорт, красоту, стройность, гибкость. Это место, куда можно прийти за энергией, за общением и новыми знакомствами.
Пc
Пилоника, cтудия гибкости
14 апреля 2024, официальный ответ
Спасибо большое за отзыв ❤️❤️❤️ с нетерпением ждем вашу семью снова и снова ❤️❤️❤️❤️
НК
Наталья К2 отзыва
5 апреля 2024
Обучение танцам
Взлётная, 33 к5601 офис
Индустриальный район, Барнаул, 656058
Infinity, танцевальная школа
2 июня в 18:00 будет сильно красиво! INFINITY PROJECT. Билет 1000 ₽*
Реклама* Бронь билетов 608-388 с 13:00 до 16:00 адрес Антона Петрова 146 А. ДК города Барнаула
Boikova, театр-студия
Ждем детей и взрослых от 3,5 до 75 лет/ Летний актерский лагерь!
Егерь, кофейня
Линия танца, центр танцевального спорта
Профессиональное спортивное воспитание, работа на результат!
Перейти в ВК
Format Dance Studio, танцевальная школа
Есть время? Танцуй с FDS!