Аккумобиль

Автомобильные аккумуляторы
«Аккумобиль» — это мобильные пункты приема и продажи аккумуляторов
НЧ
Надежда Ч14 отзывов
13 марта 2024, отредактирован
ДК
Дмитрий Критевич3 отзыва
22 февраля 2024
Аккумобиль
22 февраля 2024, официальный ответ
Дмитрий, спасибо, что выбираете наш сервис!
Пункт приёма
ТЦ Галактика1 мин150 м
Стахановская, 806 филиалов
Железнодорожный район, Барнаул, 656031
«Аккумобиль» — это мобильные пункты приёма и продажи аккумуляторных батарей.

В наших «Аккумобилях» мы проведём для вас бесплатно:
  • диагностику вашей АКБ;
  • при необходимости снимем/установим АКБ.
Купим вашу старую АКБ за деньги.
Мы являемся заводом-переработчиком аккумуляторов, поэтому у нас такие отличные цены.
Узнать цены на аккумуляторы можно на сайте аккумобиль.рф или по телефону 22-22-33.

Предложим на замену новый аккумулятор.
Мы работаем напрямую с заводом «Тубор». Батареи этого завода поставляются на конвейеры Toyota*, Renault**, Ford***.

Бесплатно доставим и установим аккумулятор.

Подробности на www.аккумобиль.рф.

Добро пожаловать в «Аккумобиль»!