Iva SPA

1 мая 2024
ЮД
Юлия Доценко3 отзыва
10 апреля 2024
Я бы хотела поделиться своим положительным опытом от первого посещения Iva SPA. Очень удобно расположен в центре города, легко можно добраться. С самого начала моего визита я была приятно удивлена атмосферой которая создана в СПА-центре. Встретили меня с улыбкой и желанием ответить на все мои вопросы. Безумно красивый интерьер,очень уютный и необычный. Дружелюбный администратор! Все это создает ощущение комфорта и расслабленности, а чистота и трепетное отношение специалистов - создают уверенность в том,что тебе действительно рады. Кроме того, я была приятно удивлена широким спектром предлагаемых программ. Для первого раза, я решила попробовать уход по лицу на итальянской косметике и была полностью удовлетворена результатом. Меня порадовал тот факт,что мне обьяснили подробно все этапы процедуры и средства ,которые будут применяться, а так же, порекомендовали домашний уход специально для моего лица. Я обязательно вернусь!!! Но, уже хочу попробовать процедуру в хамаме, а так же меня заинтересовал аппарат по диагностике организма. Вообще,хочу попробовать все)))
12 апреля 2024, официальный ответ
Юлия, добрый день, благодарим вас за добрые слова о нашей работе. Ждем вас вновь 🙏🏼
АО
Анастасия Очаковская4 отзыва
9 апреля 2024
12 апреля 2024, официальный ответ
Здравствуйте, Анастасия. Спасибо вам за высокую оценку 🙏 Приходите к нам ещё.
Алина Кривик13 отзывов
8 апреля 2024
Девушка приветливая, встретила, проводила в раздевалку, интерьер в раздевалке не плохой, переоделись, проводили в аква зону, первое впечатление два бассейна, довольно таки больших, думаю как хорошо, все бы ничего, но они оба холодные… хожу в бассейн GravityFit, так там вода теплая, как парное молоко, а тут, прям реально холодная… в душе в аква зоне нет шампуня, бальзама, геля для душа нет… только мыло…крема для рук конечно тоже нет… полотенец нет, мы пришли в аква зону, а полотенец нет… попросили девушка принесла по одному полотенцу, после бассейна вытерлись, оно стало мокрое как идти в душ с мокрым полотенцем… в хамаме все хорошо, но запах, талой воды… этот запах отовсюду в аква зоне… так же везде установлены камеры видео наблюдения… ну мало приятного, ходить под камерами, как в доме 2… чай травяной на любителя, а кроме него только классический черный и зеленый, в стоимость чай не входит… лежаки неудобные, кажется что вот вот развалятся… хотя место новое… вообще впечатление свежего места не создалось… воды питьевой нет, только вариант воды с цитрусами, но ведь есть люди с аллергией, у нас этого никто не спросил… Вообще место было бы приятным, если бы прислушались и поработали… стоимость я оплатила полную за 2 часа, так как это минимальное время, находились час, ушла по причине того, что наслаждения я не получала… кожу всю стянуло, сообщила, девушка принесла мне пробник лосьона, но ситуацию он не спас… Руководство, прислушайтесь, действительно мелочи для вас, но они очень значимые для посетителей. Доброго дня.
8 апреля 2024, официальный ответ
Уважаемая Алина, благодарим вас за ваш отзыв и возможность рассказать о нашей заботе, комфорте и без…
SPA-процедуры
Комсомольский проспект, 128а1 этаж
Октябрьский район, Барнаул, 656002
Grand Float, релакс-центр
Флоатинг, массаж, оздоровительные комплексы, подарочные сертификаты
РекламаЕсть противопоказания, проконсультируйтесь с врачом. ИП Толстова А. С.
GravityFit
GravityFit — это полный спектр фитнес-услуг на площади 2000 кв. м
Altay SPA
Дарим скидку 20% на парный массаж. Промокод «SPA2024»*
РекламаЕсть противопоказания, проконсультируйтесь с врачом. *Подробности и сроки уточняйте по тел. +7 983 355-26 55.
Бонифаций, бассейн
С подогревом • Месячный абонемент от 3550 ₽ • Длина бассейна 14 м • 2 дорожки • Для взрослых • Для детей • Аквааэробика • Плавание • Туалет для маломобильных людей
Юника, студия персонального фитнеса
Месячный абонемент от 3600 ₽ • Возможны разовые посещения • Йога • Стретчинг • Танцевальные программы • Фитнес для беременных • TRX тренировки • Йога для детей • Хатха • Онлайн-услуги