Фольга

Pe
Polin essa6 отзывов
26 февраля 2024
26 февраля 2024, официальный ответ
Polin essa, огромное спасибо за высокую оценку ❤ Мы рады, что вам всё понравилось 😉 Будем очень рады видеть вас у нас в гостях снова!
Арина Попова2 отзыва
17 февраля 2024
22 февраля 2024, официальный ответ
Благодарим, что выбираете нас, были рады вас видеть 😁 Скоро будет дополнение в студии, ждём в гости снова!
ОЛ
ЕП
Евгения Попова3 отзыва
2 января 2024
2 января 2024, официальный ответ
Добрый день, подскажите дату и время вашей аренды? Чтобы убедиться, что Вы у нас были
ИМ
Игорь Максимов4 отзыва
28 декабря 2023
Завод "Геофизика"1 мин150 м
Проспект Ленина, 195236 офис; 2 этаж
Октябрьский район, Барнаул, 656010
Fabrica, фотостудия
Три просторных зала в стиле минимализм, большая циклорама с подогревом
Забронировать
Tucana Space, пространство для мероприятий