Фитнес-клубы
4.4
Александра Соколова6 отзывов
6 мая 2024
17 мая 2024, официальный ответ
Спасибо за отзыв, ждем на тренировки💖 Ценим, любим, обнимаем🍒
ЕМ
Елена Михайлова (Кондратьева)1 отзыв
18 апреля 2024
17 мая 2024, официальный ответ
Каждый раз очень ждем встречи с вами💖 Ценим, любим, обнимаем🍒
М�
Марина 🌸17 отзывов
12 апреля 2024
17 мая 2024, официальный ответ
Марина, спасибо за потрясающий отзыв, за то, что ты с нами, в сердечко💖 Ценим, любим, обнимаем🍒
ЛЛ
Лора Лейн26 отзывов
4 апреля 2024
17 мая 2024, официальный ответ
Спасибо за то, что выбрали нас💖 Ценим, любим, обнимаем и ждем в студии🍒
ЯЖ
Яна Жилина8 отзывов
4 апреля 2024
17 мая 2024, официальный ответ
Яна, спасибо за отзыв, мы рады, что Вам у нас нравится и комфортно, мы стараемся создать максимально…
SS
Sally Sally.12 отзывов
3 апреля 2024
Скажу сразу, не была в данной студии, поэтому полную объективную оценку дать не могу. А 2 звезды за то, что в соц сетях нет цен!!!!! Нашла в приложении(то есть надо потратить время, скачать приложение и тд) только прайс на персональные тренировки. Есть ли абонементы на групповые занятия и в какую стоимость, непонятно. 21 век на дворе, достаточно большая конкуренция, огромный поток информации у человека, и до сих пор используют старые методы продаж! Друзья, уважайте потенциальных клиентов, не делайте тайну из цен!!! Мне вот в 12 ночи захотелось узнать прайс, я его не нашла, и если я не хочу, чтобы со мной ваши менеджеры связывались, это сразу отталкивает! А ещё в группе вк нет в меню полного перечня направлений, снова надо переходить на сайт или в приложение…зачем тогда группа, если она неинформативна? В общем, руководители, задумайтесь о том, что есть клиенты, которым нужна информация в открытом доступе.
Фитнес-клубы и тренажёрные залы
Обучение танцам
Йога
Профинтерна3 мин300 м
1905 года улица, 25со стороны улицы 1905 года, рядом с магазином Красное&Белое, напротив лицея, вывеска Студия умного фитнеса, вниз по лестнице
Октябрьский район, Барнаул, 656002
Открытопо расписанию занятий
X-fit, фитнес-клуб
2300 кв. м современного фитнес-пространства с групповыми программами
Plastika, студия массажа и фитнеса
Пилатес • Стретчинг • Персональный тренер • TRX тренировки • Оздоровительный массаж • Релаксирующий массаж • Лимфодренаж • Кундалини • Хатха • Оплата по QR-коду
CoolFit, студия персональных тренировок
Месячный абонемент от 2000 ₽ • Возможны разовые посещения • Детский уголок • Персональный тренер • Оздоровительный массаж • Шугаринг
GravityFit
GravityFit — это полный спектр фитнес-услуг на площади 2000 кв. м
Body Club, женский тренажерный зал
Уютный женский фитнес-клуб рядом с вами. Первая тренировка бесплатно
Записаться и самой убедиться