Panda Wear

Магазин одежды
МЫ ОТКРЫЛИСЬ! Большой выбор качественных вещей !
ЮБ
Юлия Борисова8 отзывов
21 февраля 2024, отредактирован
24 апреля 2024, официальный ответ
Большое спасибо за приятный отклик 😌 Ждём снова!
ЕТ
Евгений Тиняков2 отзыва
2 ноября 2023
24 апреля 2024, официальный ответ
Евгений, здравствуйте! Большое спасибо за ваш отзыв и оценку 🙏👌 Приходите, будем рады вас видеть 💛
R.
Richard .1 отзыв
1 ноября 2023
24 апреля 2024, официальный ответ
Richard, здравствуйте. Большое спасибо за добрые слова о нашей работе! Ждём вас вновь ❤
RB
Ruslan Babaev1 отзыв
1 ноября 2023, отредактирован
24 апреля 2024, официальный ответ
Здравствуйте. Спасибо за ваш отзыв и оценку 🙏 Приходите к нам ещё, всегда рады 💛
ТС
Татьяна Сибирякова3 отзыва
1 ноября 2023, отредактирован
Добрый день! Спасибо, Татьяна, за приятный отзыв. Приезжайте ещё 🙏🏼
АЛ
Анастасия Л53 отзыва
1 ноября 2023
1 ноября 2023, официальный ответ
Анастасия,большое спасибо за то,что выбрали нас,будем с нетерпением ждать Вас,за новыми покупками и эмоциями)
Сумки / Кожгалантерея
Докучаево3 мин250 м
ТРЦ МалинаУлица Попова, 821 этаж
Докучаево м-н, Ленинский район, Барнаул, 656062
Представляем вашему вниманию новый отдел женской и мужской одежды Panda Wear.
Отличное место для тебя и твоей половинки!
Ты сможешь найти свой образ и подчеркнуть его. Отличное качество вещей по приятным ценам, а светящиеся футболки не оставят никого равнодушным!
У нас уютная атмосфера, рады видеть вас!
При предъявлении фирменного ст…