Eastok

Магазин товаров медицинского назначения
4.4
Модная медицинская одежда для врачей! Широкий ассортимент
4.4
ЛК
Любовь Крайнова44 отзыва
27 апреля 2024
Артём Пузиков1 отзыв
21 марта 2024
25 марта 2024, официальный ответ
Артём! Благодарим вас, что оценили, будем рады видеть вас в числе наших постоянных клиентов за товарами для здоровья и повышения качества жизни.🤗
ИК
Иван Коростелев142 отзыва
20 марта 2024
20 марта 2024, официальный ответ
Иван, здравствуйте! Большое спасибо, приходите в наши магазины за товарами для здоровья.
МЗ
Марина Зимина38 отзывов
21 января 2024
22 января 2024, официальный ответ
Добрый вечер, Марина, спасибо большое, что уделили время и написали положительный отзыв 🔥 Приходите…
НР
Наталия Р5 отзывов
23 ноября 2023
24 ноября 2023, официальный ответ
Добрый вечер, Наталия, спасибо вам большое за такой приятный отзыв. Обращайтесь!
Балтийская крепость1 мин150 м
Балтийская улица, 1052 филиала
Балтийская крепость жилой комплекс, Индустриальный район, Барнаул, 656070
Закроется через 17 минут
Специализированный магазин медицинских товаров EASTOK.
В магазине представлен широкий ассортимент медицинской одежды (мужской и женской) Medilion, СПб.
Медицинская техника для дома, товары для здоровья, средства гигиены и ухода для паллиативной помощи маломобильным людям. Большой выбор ортопедии и компрессионного трикотажа.

У нас вы сможете приобрести всё необходимое в одном месте: в магазине представлена продукция зарубежных и российских марок, результат сотрудничества с рядом известных производителей — Paul Hartmann® AG, Bode® Chemie GmbH, Seni, B.Well и многих других, список которых постоянно расширяется; ассортимент товаров медицинского назначения регулярно пополняется новинками, отвечая запросам рынка и потребностям наших клиентов.

Если вы не нашли у нас то, что искали, мы готовы быстро отработать и быстро доставить заказанную продукцию в минимальные сроки.