Ремонт / обслуживание климатического оборудования
ЕМ
Евгений Меркулов1 отзыв
24 мая 2024
25 мая 2024, официальный ответ
Евгений, здравствуйте, огромное спасибо за ваш отзыв! Приходите в гости ещё 🤗
JP
Julia Pozdnyakova8 отзывов
18 мая 2024
18 мая 2024, официальный ответ
Добрый вечер, Julia. Огромное спасибо за доверие 🔥 Будем рады видеть вас в числе наших постоянных клиентов.
СЛ
Светлана Леоненко9 отзывов
16 мая 2024
ТА
Татьяна Ануфриева4 отзыва
15 мая 2024
16 мая 2024, официальный ответ
Татьяна. Спасибо вам, что уделили время и написали отзыв. Приходите к нам почаще 🌸
НБ
Наталья Батуева2 отзыва
14 мая 2024
ИС
Ира Сизикова1 отзыв
11 мая 2024, отредактирован
11 мая 2024, официальный ответ
Добрый вечер, Ира, спасибо большое за отзыв и оценку 🤗 Приходите к нам ещё, всегда рады ❤
АВ
Алексей Валерьевич3 отзыва
8 мая 2024
8 мая 2024, официальный ответ
Добрый день! Благодарим вас за такой приятный отзыв!!! Всегда рады вам!
ИТ
Игорь Талыков2 отзыва
5 мая 2024
6 мая 2024, официальный ответ
Спасибо большое за высокую оценку, мы стараемся 😁
Александр Кузьмин2 отзыва
Роман Гребенец1 отзыв
23 апреля 2024
23 апреля 2024, официальный ответ
Роман, здравствуйте! Большое спасибо, что выбрали нас!!! Всегда вам рады 😉
Наличный расчётПеревод с картыОплата по QR-коду
Магазин9 мин800 м
Николаевская, 30
Сибирь м-н, Центральный район, пос. Центральный, Барнаул городской округ, Алтайский край, 656907
Норд-Климат, магазин
Сломалось оборудование? Не спешите покупать новое. Обратитесь к нам!
РекламаООО «НОРД-СЕРВИС».
Лев климат, торгово-производственная компания
Люкс-Климат, торгово-монтажная компания
Продажа, монтаж, сервисное обслуживание и ремонт кондиционеров!
Микроклимат, региональная торгово-монтажная компания
АА-Климат