Дом цветков

Салон цветов и подарков
Бесплатная доставка цветов от 2000 рублей
РекламаИП Воронов Н. Е., ОГРНИП 316222500131158. ИП Кунаева В. И., ОГРНИП 322220200001603. ИП Горячих В. А., ОГРНИП 321220200257613.
ИС
Ирина Смирнова2 отзыва
27 мая 2024
27 мая 2024, официальный ответ
Добрый день, Ирина!) Спасибо за ваш отзыв и рекомендацию нашего салона!)
АВ
Антонина Воропаева3 отзыва
24 мая 2024
27 мая 2024, официальный ответ
Добрый день, Антонина!) Спасибо что выбрали наш салон и оставили отзыв!)
АУ
Александр Усатов1 отзыв
9 мая 2024
13 мая 2024, официальный ответ
Добрый день, Александр! Спасибо что выбрали наш салон и оставили отзыв. До новых встреч!
ВК
Валентина Кудрявцева13 отзывов
25 апреля 2024
26 апреля 2024, официальный ответ
Добрый день, Валентина!) Спасибо за ваш отзыв и рекомендацию нашего салона. Будем ждать вас снова!
КЯ
AA
Ad Adm1 отзыв
10 апреля 2024
11 апреля 2024, официальный ответ
Добрый день, Ad Adm!) Спасибо за ваш отзыв)
МК
Мария Кравец10 отзывов
6 апреля 2024
8 апреля 2024, официальный ответ
Добрый день, Мария!) Спасибо за ваш отзыв!)
ДС
Денис Сергеев2 отзыва
2 апреля 2024
3 апреля 2024, официальный ответ
Добрый день, Денис!) Спасибо за вашу оценку. Мы продолжим радовать Вас, при следующих заказов. До новых встреч)
ОС
Олеся Слободенюк1 отзыв
8 марта 2024, отредактирован
11 марта 2024, официальный ответ
Добрый день, Олеся!) Спасибо за ваш отзыв и выбор нашего салона!)
АГ
Александр Гайдар57 отзывов
20 февраля 2024, отредактирован
21 февраля 2024, официальный ответ
Добрый день, Александр! Напишите в какой день и в какое время вы обращались в салон, а также что именно было у вас в заказе?
ДК
Дарья Камагорова5 отзывов
20 февраля 2024
ТС
Татьяна Селезнёва16 отзывов
15 февраля 2024
15 февраля 2024, официальный ответ
Добрый день, Татьяна!) Спасибо за ваш отзыв. Мы надеемся что вы теперь наш постоянный клиент)
Ассортимент
Оплата картойНаличный расчётПеревод с картыОплата по QR-коду
ТД ГораЗмеиногорский тракт, 104п/11 этаж13 филиалов
Центральный район, Барнаул, 656045
Сеть салонов цветов и подарков «Дом цветков» — это 39 салонов в Алтайском крае, Новосибирской области и Республике Алтай.
С сетью салонов «Дом цветков» любое торжество станет ярким и красивым, а дом — уютным!
Мы сделаем каждый день запоминающимся и непохожим на другой.
Наши цветы доставляются со всего мира — с крупных плантаций Эквадора, Голландии, Кении, Колумбии, России и Казахстана.

Осуществляем доставку по всему Алтайскому краю в кратчайшие сроки.
Подпишись на любую из официаль…