Колеса Даром

Шинно-сервисный центр
При покупке комплекта шин избранных брендов шиномонтаж в подарок!
РекламаООО «КОЛЁСА ДАРОМ.РУ», Набережные Челны, ОГРН 1121651001746.
ЕС
Евгений Сисеров2 отзыва
27 апреля 2024
30 апреля 2024, официальный ответ
Добрый день! Огромное спасибо, что уделили время и написали отзыв 😉 Приходите ещё.
ДЗ
Данил Зимирев24 отзыва
24 апреля 2024
24 апреля 2024, официальный ответ
Добрый день! Данил, спасибо за обратную связь и столь высокую оценку нашего сервиса 😍 Очень рады, ч…
СС
ЮЕ
Юлия Ерохина2 отзыва
6 февраля 2024
6 февраля 2024, официальный ответ
Добрый день. С покупкой Вас! Благодарим вас за время и желание поделиться своими впечатлениями.
ОЕ
Олег Ерохин3 отзыва
31 января 2024, отредактирован
31 января 2024, официальный ответ
Добрый день, Олег! Благодарим, что поделились впечатлениями о нашей компании. Мы всегда рады старать…
ИК
К
Колëк1 отзыв
24 декабря 2023, отредактирован
25 декабря 2023, официальный ответ
Здравствуйте! Спасибо большое, что доверяете нам и остановили свой выбор на нашей компании. Хорошего дня!
AK
Arkadii Kratkii3 отзыва
13 декабря 2023, официальный ответ
Добрый день, Arkadii. Спасибо за фидбэк. С наилучшими пожеланиями, команда "Колеса даром"!
АЛИНА Масягутова2 отзыва
13 декабря 2023, официальный ответ
Алина, добрый день. С покупкой вас! ) Здорово, что вам все понравилось. С наилучшими пожеланиями, ко…
П
Патрик2 отзыва
13 декабря 2023, официальный ответ
Здравствуйте! Спасибо за отзыв. Оперативность и качество обслуживания - важные моменты для нашей компании😉 Рады сотрудничеству!
ВН
Владислав Новиков1 отзыв
13 декабря 2023, официальный ответ
Добрый день! Владислав, спасибо за отзыв и высокую оценку. Мы ценим, что у нас есть такие отзывчивые клиенты, как вы. Ждем Ваших новых заказов 🤗
Шиномонтаж
Замена шин R14 от 1520 ₽
Шины и диски
Наличный расчётОплата через банкОплата по QR-коду
Северо-Западная1 мин60 м
Северо-Западная улица, 6 к22 филиала
Железнодорожный район, Барнаул, 656037
Один из самых крупных официальных дистрибьюторов автошин, а также колёсных дисков в РФ. Ассортимент включает в себя более 7000 моделей шин и более 10 000 дисков.
Шинные центры есть по всей стране (более чем 250 магазинов по всей России). Они не только продают шины и диски, но и предлагают большой спектр шиномонтажных услуг с использованием современного оборудования, например:
  • шиномонтаж;
  • мотошиномонтаж;
  • ремонт шин;
  • ремонт и правка дисков;
  • сход-развал;
  • замена масла;
  • ошиповка шин;
  • мелкосрочный ремонт;
  • заправка автокондиционеров;
  • сезонное хранение.
У нас представлены такие бренды, как Pirelli, Nokian Tyres (Ikon Tyres), Hankook, Michelin, Bridgestone, Continental и других брендов. Служба информационной поддержки работает в режиме 24/7 и всегда готова проконсультировать по всем вопросам.
Купите комплект (от 4 штук) ле…