На высоте

Транспортная компания
Грузоперевозки, грузчики. Быстро, бережно, надёжно доставим ваш груз!
Лф
Лена федосеева5 отзывов
6 декабря 2023
6 декабря 2023, официальный ответ
Елена, добрый день! Благодарим за приятный отзыв! Обращайтесь к нам ещё, всегда рады!
ЮК
Юрий Кузнецов1 отзыв
4 октября 2023, отредактирован
23 ноября 2023, официальный ответ
Здравствуйте, Юрий. Благодарим вас за ваш отзыв, очень приятно видеть обратную связь!
ДШ
Дарья Шмидт7 отзывов
1 октября 2023
1 октября 2023, официальный ответ
Дарья, добрый вечер! Мы очень рады, что вы остались довольны. Обращайтесь к нам ещё!!!
ВВ
Вадим Вадим3 отзыва
29 сентября 2023, отредактирован
1 октября 2023, официальный ответ
Добрый день, Вадим! Спасибо что оценили нашу работу.
АЖ
Алина Желтухина22 отзыва
14 сентября 2023
16 сентября 2023, официальный ответ
Здравствуйте, Алина! Благодарим, что доверились нашей компании. Мы ценим каждого клиента.
ЕГ
Егор Гарский14 отзывов
8 сентября 2023
16 сентября 2023, официальный ответ
Егор, спасибо за высокую оценку!
КС
Константин Савинов1 отзыв
31 августа 2023
16 сентября 2023, официальный ответ
Константин, спасибо за положительный отзыв и рекомендацию нашей компании.
Наличный расчётОплата через банкОплата по QR-коду
Германа Титова7 мин700 м
Германа Титова, 35а8 офис; 2 этаж
Ленинский район, Барнаул, 656023
Транспортная компания «На высоте» оказывает услуги для юридических и физических лиц:
  • офисные и квартирные переезды;
  • межгород, перевозка грузов отдельными машинами грузоподъёмностью от 1,5 до 20 тонн;
  • погрузо-разгрузочные работы, услуги опытных грузчиков;
  • услуги спецтехники.
Преимущества работы с нами:
  • опытные менеджеры, продуманная логистика позволяют доставлять ваши грузы оперативно и по привлекательной цене.
  • расчёт наличный, безналичный, без НДС.
Заключаем договоры на постоянное транспортное обслуживание!
Индивидуальный подход и внимательное отношение к каждому клиенту!
Будем рады сотрудничеству!