Рестораны
Карнавал событий каждую пятницу и субботу
ЮВ
Юлия Васина15 отзывов
27 февраля 2024
Выбран компанией
28 февраля 2024, официальный ответ
Юлия, доброго дня! Благодарим Вас за отзыв! Мы очень рады, что Вам понравилось у нас! Будем очень рады видеть Вас вновь!
Алина Покачалова1 отзыв
13 мая 2024
14 мая 2024, официальный ответ
Алина, доброго дня! Благодарим Вас за отзыв! Мы очень рады, что Вам понравилось у нас! Будем очень рады видеть Вас вновь!
ГВ
Гадель Валимухаметов2 отзыва
10 мая 2024
14 мая 2024, официальный ответ
Гадель, доброго дня! Благодарим Вас за отзыв! Мы очень рады, что Вам понравилось у нас! Будем очень рады видеть Вас вновь!
КК
Ксения Копчакова1 отзыв
10 мая 2024, официальный ответ
Ксения, доброго дня! Благодарим Вас за отзыв! Мы очень рады, что Вам понравилось у нас! Будем очень рады видеть Вас вновь!
АТ
Алина Турапова2 отзыва
ОА
Ольга Архипова1 отзыв
10 мая 2024, официальный ответ
Ольга, доброго дня! Благодарим Вас за отзыв! Мы очень рады, что Вам понравилось у нас! Будем очень рады видеть Вас вновь!
ЮБ
Юлия Борисова12 отзывов
ММ
Маришка Мороз2 отзыва
7 мая 2024
10 мая 2024, официальный ответ
Марина, доброго дня! Благодарим Вас за отзыв! Мы очень рады, что Вам понравилось у нас! Будем очень рады видеть Вас вновь!
СД
Софья Девятерикова2 отзыва
30 апреля 2024
1 мая 2024, официальный ответ
Софья, доброго дня! Благодарим Вас за отзыв! Мы очень рады, что Вам понравилось у нас! Будем очень рады видеть Вас вновь!
СС
Сергей Сергиенко10 отзывов
29 апреля 2024
1 мая 2024, официальный ответ
Сергей, доброго дня! Благодарим Вас за отзыв! Мы очень рады, что Вам понравилось у нас! Будем очень рады видеть Вас вновь!
Средний чек 1500 ₽Бизнес-ланч от 400 ₽
Ночные клубы
До 450 мест
60 местПлатная
Сити-центр1 мин100 м
ТРК Сити-центрКрасноармейский проспект, 47а1 этаж
Центральный район, Барнаул, 656049
Закрыто. Откроется через 16 минут
Бар-ресторан Lil Brazil — яркая частица жаркой Бразилии в Барнауле!
Здесь есть всё, что нам так нравится в этой манящей стране!

Каждый день мы готовим для вас сочные мясные блюда, оригинальные салаты и закуски.

Авторские коктейли в исполнении настоящих профессионалов за баром.
А каждую пятницу и субботу мы устраиваем настоящий карнавал событий с выступлением одних из лучших вокальных групп, диджеев и танцевальных коллективов!
Дарим скидку 20% на всё меню и…