Рм-авто

Автоцентр
Территория честных сделок и проверенных авто
КС
Ксения Слюсарь1 отзыв
8 апреля 2024, отредактирован
9 апреля 2024, официальный ответ
Ксения, огромное спасибо за такие добрые и душевные слова, очень приятно слышать. ❤️ Мы очень рады…
ЮК
Юлия Коротких1 отзыв
14 февраля 2024
16 февраля 2024, официальный ответ
Юлия! От всего нашего коллектива, хотим выразить благодарность за такие теплые слова. Нам очень прия…
АР
Актлек Расулов1 отзыв
17 января 2024, отредактирован
ЮВ
Юлия Владимировна1 отзыв
7 января 2024, отредактирован
Всем доброго времени суток! В автосалон РМ-авто я пришла по рекомендации своих знакомых, которые здесь на выгодных условиях продали свой а/м. Мне нужно было заказать авто из другой страны. А так как это был мой первый опыт, то вопросов и волнений было очень много. Я очень рада, что обратилась именно в РМ-авто. Хочу выразить огромную БЛАГОДАРНОСТЬ руководителю автосалона Роману, который профессионально, внимательно и доброжелательно провёл весь процесс на высшем уровне. Который был всегда на связи и отвечал на все мои 100 вопросов в любое время 24/7. И по итогу доставки авто в г.Барнаул РМ-авто полностью под ключ оформляет всё сам. А мне только осталось придти в светлый, уютный, дружелюбный автосалон и забрать свой авто с красивым бантом. Я очень довольна и благодарна Роману и его команде не только за профессиональный подход, но и за человеческое отношение. Желаю коллективу огромных успехов, процветания и множество благодарных клиентов! Однозначно рекомендую всем данный автосалон РМ-авто!!!
9 января 2024, официальный ответ
Добрый день, Юлия. Благодарим за приятный отзыв и высокую оценку❤ Рады стараться 🤗
Продажа легковых автомобилей
Аптека1 мин100 м
Солнечная Поляна, 26в
Индустриальный район, Барнаул, 656060
1 этаж
Меня зовут Роман, я основатель автоцентра «РМ-авто».
В этом бизнесе я уже более 15 лет, знаю про автомобили всё.
Пришло время выйти из тени автоцентров и организовать свой — честный, основанный только на проверенных и юридически чистых автомобилях.
Автоцентр «РМ-авто» предлагает:
  • Продажа легковых автомобилей с пробегом.
  • Выкуп вашего автомобиля в день обращения.
  • Продажа легковых автомобилей в кредит*. Заявку на автокредит можно подать дистанционно.
  • Приём вашего автомобиля на комиссионную продажу (реализацию) на выгодных условиях.
  • Автострахование (ОСАГО и каско).
  • Лизинг.
Если вы не смогли найти автомобиль в нашем автоцентре по вашим запросам, не беда. Мы можем привезти автомобиль под заказ по вашим параметрам из любого города, а также со всех аукционов Японии, Ю. Кореи и Китая.
Мы строим максимально доверительные и прозрачные отношения с клиентами.