Мобильные телефоны
ВВ
Валентина Власова1 отзыв
12 февраля 2024
19 февраля 2024, официальный ответ
Спасибо за отзыв! Ждем вас снова:)
ДГ
Данил Гадецкий1 отзыв
2 февраля 2024
19 февраля 2024, официальный ответ
Спасибо вам за отзыв! Будем ждать вас снова!
ФС
Фёдор Свиридов4 отзыва
23 января 2024, отредактирован
23 января 2024, официальный ответ
Федор, спасибо за отзыв! Будем ждать вас снова!
Андрей Бескишкин4 отзыва
23 января 2024
23 января 2024, официальный ответ
Андрей, спасибо за отзыв! Будем ждать вас снова!
Продажа мобильных телефонов
Ремонт мобильных телефонов
Оплата картойНаличный расчётПеревод с картыОплата по QR-коду
280 местПлатная
Новый рынок1 мин150 м
ТРЦ ПионерПроспект Ленина, 102в1 этаж
Октябрьский район, Барнаул, 656002
Kingstore — специализированный магазин по продаже оригинальных устройств Apple.

Почему именно мы?
  • Наши цены очень привлекательны, а для постоянных покупателей действуют индивидуальные бонусы.
  • Мы выбрали одних из лучших поставщиков телефонов (а их на рынке около 100). Гарантия 2 года на все смартфоны, приобретённые у нас. Подтверждается документально.
  • Даём советы, как пользоваться iPhone. Как сделать так, чтобы телефон прослужил как можно дольше.
  • Сдай старый телефон и получи скидку на новый до 50 000 рублей!
  • При покупке любого iPhone: подарки на 10 000 ₽, возможность выиграть второй iPhone.
  • Гарантия низкой цены! Нашли цену ниже? Сделаем ещё ниже!
При покупке предоставляем товарный чек и гарантийный талон.