Штрих

4.3
МЕ
Мария Е11 отзывов
14 апреля 2024
Всегда раньше печатала фотографии у вас, очень удобно было рядом с домом, можно было отправлять на почту и цена всего 8 рублей. Вчера в очередной раз отправила фото на печать, а когда пришла забирать выяснилось, что цена уже 15 рублей. Сотрудник меня даже не предупредил об этом, когда принимала заказ. Я и сама, конечно, могла уточнить, но печатаю у вас уже не первый раз, никогда проблем не было, всегда озвучивали цену, в этот раз я просто сама не обратила внимание. Продавец просто сказала «ну надо было самой уточнять, я же не помню, что вы у нас постоянно печатаете, цена изменилась». Плюс ко всему фотографии были не в полный размер, по бокам была рамка, причем не равномерная. Продавец на мои возмущения сказала «ну что вы хотели, у меня программа сбилась!» Вообщем отвратительные ощущения. Нужно было вообще не забирать фото и не оплачивать, но на фотографиях был мой ребенок и не хотелось оставлять их у вас, да и была с ребенком в этот момент, не хотелось скандалить. Вывод-к вам больше не пойду и знакомых больше не отправлю!!!
14 апреля 2024, официальный ответ
Здравствуйте. Не могли бы вы отправить фото ваших некачественных снимков, чтобы разобраться в ситуац…
ЮС
Юлия Ситникова5 отзывов
14 марта 2024
14 марта 2024, официальный ответ
Здравствуйте. Спасибо за доверие!!! Приходите к нам почаще. А на счет багетной мастерской подумаем.
РУ
Ратибор Усов4 отзыва
5 марта 2024, отредактирован
5 марта 2024, официальный ответ
Добрый вечер. Спасибо вам за теплые слова 🤗 Были рады вас видеть!
НБ
БЕ
Быкова Евгения14 отзывов
15 ноября 2023
16 ноября 2023, официальный ответ
Евгения, здравствуйте. Спасибо вам большое, очень приятно получать обратную связь. Нам очень приятно.
ВГ
Вадим Гардер4 отзыва
19 октября 2023
16 ноября 2023, официальный ответ
Вадим, здравствуйте. Большое спасибо за ваш отзыв 💛 Приходите к нам ещё, всегда рады 😉
Юрина, 168к1 этаж3 филиала
Ленинский район, Барнаул, 656050
Алтай скрепка, сеть оптово-розничных магазинов
Всё в наличии. Сегодня заказываете — завтра получаете!
Посмотреть ассортимент
РекламаООО «Алтай Скрепка», Барнаул, ОГРН 1152225018087.
О`к, фотостудия
Аванти, художественно-канцелярский дом
Покупай канцтовары и получай скидку 50% на ранцы!*
Купить на сайте
РекламаИП Юдин Р. В., ОГРНИП 316222500080080. *Подробнее об условиях акции у консультантов в розничных магазинах.
Магазин сувениров и подарков
Мир шаров, оптово-розничный центр воздушных шаров
Доставка • Оплата по QR-коду