Моя дача

Специализированный супермаркет для садоводов
4.2
Поступление: картофель семенной, препарат «Престиж», шланги поливочные
РекламаООО СибрегионоптООО «СибРегионОпт», Барнаул, ОГРН 1072221004844.
4.2
Би
Баянов из Бутусово31 отзыв
26 марта 2024, отредактирован
27 марта 2024, официальный ответ
Здравствуйте. Магазин открыт недавно. Еще изучаем спрос, ассортимент стараемся держать. С удовольствием привезем необходимые позиции для вас
Анастасия Переверзева1 отзыв
6 февраля 2024
7 февраля 2024, официальный ответ
Здравствуйте! Есть. Позвоните по номеру 69-31-01, оставьте контакты, мы вас добавим
НЗ
Надежда Захарчук3 отзыва
30 августа 2023
30 августа 2023, официальный ответ
Здравствуйте, большое спасибо! Приходите, будем рады вас видеть.
Гущина улица, 154дцокольный этаж; рядом с магазином Новэкс5 филиалов
Озёрный м-н, Ленинский район, Барнаул, 656063
«Моя дача» — специализированный супермаркет для садоводов, профессиональные консультации продавцов, большой выбор товаров.

Мы предлагаем:
  • полный ассортимент садовой химии;
  • широкий ассортимент семян российского и зарубежного производства;
  • луковичные цветы, саженцы роз;
  • садово-огородный инвентарь известных российских и иностранных брендов;
  • поливочный инвентарь;
  • весь ассортимент плёнки и укрывного материала;
  • товары для бани и сауны;
  • также нужные в быту хозяйственные товары.
Всегда низкие цены, постоянные акции и сезонные распродажи.
При покупке от 600 р. дисконтн…