Izbushka

ЮП
Юлия Питерина1 отзыв
1 июня 2024, отредактирован
1 июня 2024, официальный ответ
Благодарим вас, что уделили время и написали отзыв 🙏 Очень приятно, рады сотрудничать.
МП
Мария Путинцева5 отзывов
26 мая 2024
OO
Oleg Ostanin3 отзыва
20 мая 2024
Искали варианты построить баню небольшого размера для дачи, для сезонного использования. Баню-бочку не хотелось. Обратились в "Избушку". Съездили к ним в офис, побывали на площадке где собирают готовые бани, строения для транспортировки в собранном виде. В целом все понравилось. Сделали проект, посчитали стоимость, обговорили материалы и этапы строительства. Заключили договор. Из-за сложности нашего участка, завозить готовое строение у нас не было возможности, поэтому выбрали строительство на месте. Завоз материала и само строительство, по просьбе строителей (у них возникло "окно" в графике) началось раньше, чем было указано в договоре. Нас это обстоятельство очень обрадовало. Баню размером 4*2,2 м из бруса полностью собрали и передали нам за 10 дней (могли закончить и еще раньше, но была непогода, да еще и была по ходу небольшая перепланировка). В целом все устраивает. Работой строителей очень довольны! Отдельное большое спасибо Антону и Руслану!
21 мая 2024, официальный ответ
Oleg, добрый день, спасибо за отзыв и высокую оценку. Были рады вас видеть!
SU
СS
Светлана Svetlana3 отзыва
23 октября 2023
23 октября 2023, официальный ответ
Добрый вечер, Светлана. Благодарим за отзыв! Ждём вас снова!
ЕИ
АШ
Андрей Шмаров1 отзыв
20 июля 2023, отредактирован
16 августа 2023, официальный ответ
Добрый день! Спасибо, Андрей, за добрые слова!!! Обращайтесь ещё, будем рады посотрудничать!
Алексей Кузнецов2 отзыва
4 июля 2023
4 июля 2023, официальный ответ
Спасибо вам за отзыв, приходите, будем рады вас видеть!
Наличный расчётОплата через банк
Телефонная8 мин700 м
Актуальные цены и остатки металлопроката — реклама
АО «Северсталь Платформа», Череповец, ОГРН 1023501242390.
Новороссийская, 47
Железнодорожный район, Барнаул, 656039
Открытопо предварительному звонку: пн-вс
СВОИ, строительная компания
Строительство малоэтажных домов под ключ
Получить консультацию
Альфа Мастер