Проволос

РМ
Рустам Махмедов7 отзывов
27 февраля 2024
29 марта 2024, официальный ответ
Благодарим за Ваш отклик! Ваше мнение для нас очень ценно и мы рады, что Вы остались довольны нашими услугами. Будем счастливы видеть Вас снова!
АГ
Телефонная7 мин600 м
Георгия Исакова, 113к2 этаж
Ближние Черёмушки м-н, Железнодорожный район, Барнаул, 656052
Киото, сеть японских парикмахерских
Любая стрижка — 400 рублей. Каждая 6-я стрижка бесплатно!
Анютка, парикмахерская
Детская стрижка • Плетение кос • Наращивание гелем • Наращивание акрилом • Мужской маникюр • Гель-лак
New style, парикмахерская
Женская стрижка от 400 ₽ • Мужская стрижка от 400 ₽ • Детская стрижка • Сложное окрашивание волос
Styling, краевая лаборатория парикмахерского искусства, учебный центр
Детская стрижка • Стрижка бороды • Кератиновое выпрямление волос • Прикорневой объём волос • Педикюр • Наращивание гелем • Наращивание акрилом • Мужской маникюр • Окрашивание ресниц • Окрашивание бровей
Lime, салон красоты
Педикюр • Мужской маникюр • Гель-лак • Аппаратный маникюр • Парафиновые ванночки