Glow Beauty

Маникюр + педикюр с покрытием от 2290 р.
ЕП
Екатерина Попова1 отзыв
6 марта 2024, отредактирован
ЛА
Лиана Ахметова1 отзыв
26 февраля 2024
5 марта 2024, официальный ответ
Лиана, благодарим за отличную оценку и будем рады видеть Вас снова в нашем пространстве)
ЮС
Юлия Садрутдинова3 отзыва
26 февраля 2024
5 марта 2024, официальный ответ
Юлия, благодарим за теплые слова и до встречи снова в нашем пространстве)
ЕП
Екатерина П1 отзыв
15 февраля 2024
5 марта 2024, официальный ответ
Екатерина, спасибо за высокую оценку, нам очень приятно) Ждем Вас снова!
НУ
Наталья Утвенко2 отзыва
14 февраля 2024
5 марта 2024, официальный ответ
Наталья, спасибо за высокую оценку! Ждем Вас снова )
АГ
Алина Горбулина1 отзыв
10 февраля 2024
5 марта 2024, официальный ответ
Алина, благодарим за высокую отметку, Регине обязательно передадим Ваши теплые слова) Будем рады вид…
НБ
Надежда Беседина1 отзыв
10 февраля 2024, отредактирован
5 марта 2024, официальный ответ
Надежда, спасибо за Ваш отзыв, будем рады видеть Вас вновь в нашем уютном пространстве)
Ресницы и брови
Малахова1 мин150 м
БЦ ТитулБалтийская улица, 7а209 офис; 2 этаж3 филиала
Олимпийский, Индустриальный район, Барнаул, 656006
Открытопо предварительной записи
Glow Beauty — камерная студия красоты в индустриальном районе города Барнаула.
В нашей студии можно сделать всё в одном месте:
  • маникюр и педикюр;
  • брови;
  • ресницы.
Также мы одна из немногих студий, кто может сделать оригинальный пилочный и плёночный маникюр.
У нас вы можете себя чувствовать как дома. Наши мастера — эксперты в своём деле. За безопасность будьте спокойны, материалы сертифицированы, а инструменты обработаны по всем нормам.
Мы ценим наших клиентов и стараемся сделать ваш визит к нам комфортным и подарить только положительные эмоции!
Для всех новых клиентов дарим…