Onni

KL
Kate Ll22 отзыва
21 апреля 2024
25 апреля 2024, официальный ответ
Добрый вечер! Спасибо большое, что выбираете нас! Приходите к нам обязательно в гости вновь!
ЮА
Юлия Андреевна1 отзыв
21 апреля 2024
25 апреля 2024, официальный ответ
Добрый вечер! Спасибо большое за столь приятную обратную связь! Приходите к нам почаще!
VS
Victoria Seсret13 отзывов
15 апреля 2024, отредактирован
16 апреля 2024, официальный ответ
Виктория, добрый день! Благодарим за положительную обратную связь! Нам очень приятно. Ждем в гости вновь!
НП
Никита Плотников3 отзыва
14 апреля 2024
16 апреля 2024, официальный ответ
Добрый день, Никита! Спасибо вам большое, что оценили! Всегда ждем в гости вновь!
ДГ
Дарина Гапоненко16 отзывов
11 апреля 2024, отредактирован
13 апреля 2024, официальный ответ
Дарина, добрый день! Благодарим Вас за посещение нашего ресторана и приятную обратную связь! Обязательно ждем в гости вновь!
СТ
Соня Титова3 отзыва
10 апреля 2024, отредактирован
13 апреля 2024, официальный ответ
Добрый день! Нам очень приятно, что мы удивляем и радуем гостей не только из нашего города, но и бли…
ЕГ
Евгений Гладышев3 отзыва
9 апреля 2024
10 апреля 2024, официальный ответ
Евгений, добрый день! Благодарим Вас за обратную связь! Будем рады видеть в гости вновь!
Средний чек 1500 ₽Бизнес-ланч от 450 ₽Завтрак 10:00-13:00До 55 мест
Кейтеринг