Город Бэби

Пространство для проведения детских и взрослых праздников с детьми
ЕТ
Елизавета Телегина1 отзыв
2 марта 2024
Потрясающее место! Было немного волнительно, как все будет, т.к. были в первый раз, но реальность превзошла все ожидания! Восторг вызвало все! Начиная от очень улыбчивого и приятного администратора, заканчивая одной из самых классных игровых зон! Огромный плюс для нас был, что нам накрыли столы, поставили посуду (не одноразовые тарелки), а прям настоящая посуда, нам осталось только разложить еду, потом эту же посуду просто отнесли в мойку, все помыть разложить уже не задача гостей. Аниматор очень крутой, дети в полном восторге. В целом игровая зона на абсолютно разные возраста и подросткам и мелочи было интересно. Под конец ребенок умолял остаться там жить))) Огромная благодарность создателям такого классного пространства, чувствуется забота и внимание во всем! Если думаете выбирать или нет город беби для празднования день рождения вашего ребенка, не думайте! Смело бронируйте!
3 марта 2024, официальный ответ
Добрый вечер! Спасибо вам большое, что выбрали нас 🙏👌 И, конечно же, ждем вас снова!
АД
Анастасия Диндиенко6 отзывов
2 февраля 2024, отредактирован
Хотели отметить здесь день рождение дочери 26.01, написала менеджеру за месяц (26.12), внесла предоплату. На вопрос менеджера о примерном количестве гостей ответила: 22 взрослых и 14 детей, менеджер ответил, что мы не проходим по количеству гостей(слишком много), и пока я думала, как нам поменять формат вечеринки чтобы мы прошли по количеству гостей (мама+ребенок, или же только детки) менеджер написал, что принять нас не смогут и вернул предоплату. С того момента как мне сообщили, что мы не проходим до момента отказа в проведении праздника прошло всего лишь 4 минуты! Я написала что мы готовы по менять формат праздника и что дочь хочет именно к ним, и что времени подумать мне совсем не дали! Но после тирады о том что они не хотят слушать от гостей что у них тесно, и что готовы принимать гостей только на своих условиях и лимитах, отказалась от затеи проведения праздника в данном месте. Мне отказали за 4 минуты! До дня рождения был еще месяц, количество гостей я указала примерное, и сообщила, что готова поменять формат вечеринки! Уговаривать менеджера я не стала, отметили день рождения в другой игровой.
4 февраля 2024, официальный ответ
Здравствуйте, Анастасия, да действительно у нас есть ограничения по количеству гостей, которых мы мо…
АВ
НН
Наталья Недовесова3 отзыва
29 декабря 2023
4 февраля 2024, официальный ответ
Здравствуйте, большое спасибо, что уделили время и написали отзыв 😌химчистка ковролина проводится регулярно👌🏻 Будем рады видеть Вас снова!
ТМ
Татьяна Морец27 отзывов
10 ноября 2023, отредактирован
13 ноября 2023, официальный ответ
Татьяна. Спасибо вам большое, что уделили время и написали отзыв 🤗 Будем рады видеть Вас, в качестве наших клиентов💛
СМ
Сабина Мамедова11 отзывов
5 ноября 2023, отредактирован
13 ноября 2023, официальный ответ
Сабина, здравствуйте. Спасибо за добрые слова 🙏👌 Ждём вас снова!
Ул. Ускова 333 мин300 м
ПАО Сбербанк.
Балтийская улица, 1051 этаж
Балтийская крепость жилой комплекс, Индустриальный район, Барнаул, 656070
Открытопо предварительной записи: пн-вс
WARPOINT
Арена виртуальной реальности для командных сражений от 2 до 10 чел.
Записаться на игру
Kids zone
Детские праздники • Аниматор
Одуванчики, детское пространство
Детские праздники
Сказка холл, детская игровая комната
Ждём тебя, а в подарок ростовой костюм и машина с мыльными пузырями!
Капитошка, семейный клуб
Приглашаем окунуться в атмосферу неонового волшебства!