История Путешествий

Туристические агентства
ЕД
Елена Долженко1 отзыв
13 сентября 2023
Путешествие на Камчатку я придумала весной и сразу забронировала тур у Натальи. Ни разу не сомневалась, так как уже была в Дагестане и организация туров у нее на 100%. Меня впечатлила природа Камчатки - величественные вулканы и огромный Тихий океан!!! Не передать фотографиями и словами красоты, которые создала природа! Еще в самолете было видно, что это путешествие будет незабываемым! Больше всего на Камчатке меня впечатлил океан, тем более что в программу был включен свободный день с возможностью серфинга!!! Программа оказалась идеально подобрана, активные дни чередовались с легкими, организм легко перенес смену времени и ранние подъемы и долгие походы! Подъемы были по 1.5-3 часа - легким шагом, довольно комфортно! В каждом походе были организованы перекусы, а завтраки в отеле были изумительны, т.к. был шведский стол и можно было полакомиться икрой и красной рыбкой! Водная прогулка к мысу Зеленому с крабами на обед, дачные источники с парогазовыми выходами из под земли, термальные ванны - купание в них, вулканы и горные массивы, серфинг в Тихом океане, катание на лошадях, баня на берегу океана, ужины в ресторане сан-Марино, походы по рынку и местным магазинчикам - как мы все это успели за тур сама сейчас даже не пойму! Огромное количество необычных птиц, касатки, лисы, сурки, сивучи, суслики камчатские - всех видели и любовались!!! Медведя мы не встретили, вероятность такая есть - но со слов гида - места посещения они безопасны и медведи в основном обитают не агрессивные и привыкшие к человеку. Я воплотила мечту - побывать на Камчатке!!! Конец августа по погоде оказался идеальным и комфортным! Огромная благодарность Наташе за ее любовь к работе, потому как в разработку каждого тура она подходит с особой любовью и вкладывает свою душу!
l
lexs_911 отзыв
7 февраля 2023
Путешествие с Натальей на Байкал было удивительное, но мало кто знает, что у меня был индивидуальный маршрут. Я мечтал увидеть Хамбо ламу, который находится в Бурятии. Наталья составила путь с Москвы, через Улан-Удэ, в Иркутск, где я встретился с группой и она была незнакомая, но благодаря организации нашего тура, мы сдружились очень быстро, и вот уже год, мы дружим как настоящие друзья! Пожив время в туре, я понял, что это качественный отдых, и что я хочу так жить, это я могу подкрепить, что после Байкала, я уже в 2 новых путешествия поехал с Натальей (Дагестан, Кольский полуостров) и вы думаете я остановлюсь? Мы запланировали КАМЧАТКУ! Только никому не слова, это секрет пока, блин гид меня убьет! Понимаете, эти путешествия сближают людей, для меня гид-Наталья близкий друг, который исполняет мои мечты! И теперь вопрос тебе: «Хочешь с нами?»
ИП
История Путешествий
17 марта 2023, официальный ответ
Алексей, спасибо тебе за такой душевный отклик о моих путешествиях)
ВВ
Влад Вишневский4 отзыва
31 января 2023
Организация активных туров
Наличный расчётОплата через банкПеревод с карты
Барнаул
Барнаул