МетроFitness

Здравствуйте. Спасибо за высокую оценку. Будем стараться и дальше 💛
Алина Мазурова (Копылова)1 отзыв
3 мая 2024, отредактирован
3 мая 2024, официальный ответ
Здравствуйте, Алина, подскажите пожалуйста ваш номер договора, чтобы мы могли разобраться в данной с…
ВО
Вячеслав Олегович Гринац19 отзывов
16 апреля 2024
17 апреля 2024, официальный ответ
Вячеслав. Здравствуйте, спасибо вам за обратную связь, будем делать нашу работу лучше и ждать вас к…
ТК
Татьяна Королева8 отзывов
8 апреля 2024
10 апреля 2024, официальный ответ
Добрый день, Татьяна. Спасибо вам за отзыв и высокую оценку, будем рады вам всегда ❤
AS
Anvar Sulaymonov1 отзыв
3 апреля 2024
10 апреля 2024, официальный ответ
Anvar! Огромное спасибо!!! Приходите к нам почаще 😉
ГА
Геля Афонькина3 отзыва
22 марта 2024, отредактирован
Я давно искала идеальный тренажерный зал, и вот я нашел его - «MetroFitness»! Здесь просто потрясающая атмосфера - уютный интерьер, приятная музыка и безупречное обслуживание. В зале представлено огромное количество современных тренажеров, что позволяет проводить эффективную тренировку для любой группы мышц. Персонал зала - настоящие профессионалы, всегда готовые помочь и поддержать в достижении целей. К тому же здесь проводятся разнообразные групповые занятия, что делает тренировки еще более увлекательными и разнообразными. Хотелось бы отдельно отметить менеджера Ерика, человек действительно любящий и знающий свою работу, который поможет в любых ситуациях. Очень рада, что могу поделиться своими впечатлениями о менеджере тренажерного зала! Он - настоящий профессионал своего дела, всегда дружелюбный, внимательный и готовый помочь в любой ситуации. Я всегда ощущаю поддержку и внимание со стороны менеджера, что делает мое посещение зала еще более приятным и комфортным. Спасибо ему за профессионализм, доброжелательность и заботу о клиентах! Я безусловно рекомендую его как отличного менеджера тренажерного зала. Я очень довольна своим выбором и всем рекомендую «MetroFitness» - здесь идеальные условия для достижения своих спортивных целей!
12 марта 2024, официальный ответ
Геля, большое спасибо, что выбрали нас. Будем рады видеть вас в числе наших постоянных клиентов ❤
ПМ
Петр Маслов6 отзывов
15 марта 2024
15 марта 2024, официальный ответ
Петр, здравствуйте! Спасибо большое за отзыв и оценку 💛 Мы рады, что вам всё понравилось 🤗
Фитнес-клубы и тренажёрные залы
Анатолия1 мин150 м
Также люди ищут
Красноармейский проспект, 262 филиала
Центральный район, Барнаул, 656043
Сеть спортклубов «МетроFitness» — это всероссийская сеть! 39 наших клубов открыты уже в 17 областных городах. Сеть развивается и дальше. Мы дорожим своим именем и репутацией. Наша миссия — сделать фитнес доступным для всех.
Наши преимущества:
  • круглосуточный режим работы;
  • новое профессиональное оборудование марки Ben Car Fitness;
  • тренажёрный зал;
  • зал групповых программ;
  • транспортная доступность.
Клубная карта «Безлимит» — неограниченное посещение тренажёрного зала 24 часа в сутки, групповые направления в соответствии с расписанием, сауна 24 часа.