Nail Story

AB
Angelina Belyaeva1 отзыв
4 мая 2024
5 мая 2024, официальный ответ
Angelina! Спасибо вам большое, 💐что выбрали нас! Будем рады видеть вас в числе наших постоянных клиентов ❤️
ПШ
Полина Шмидт2 отзыва
17 апреля 2024
17 апреля 2024, официальный ответ
Полина, здравствуйте, ☺️огромное спасибо, очень приятно получать обратную связь! 💐Всегда рады ❤
РП
Рита Петрова2 отзыва
17 апреля 2024
3 июня 2024, официальный ответ
Добрый день, спасибо, Рита, за добрые слова о нашей работе, будем вас ждать 😁
ЛБ
Лариса Бунькова2 отзыва
16 апреля 2024
16 апреля 2024, официальный ответ
Здравствуйте, Лариса, благодарим за доверие 😉 Приходите ещё ❤
ЮС
Юрий Смердин3 отзыва
28 марта 2024, официальный ответ
Юрий, здравствуйте. Огромное спасибо за добрые слова о нашей работе. Мы всегда вам рады 🤗
ЯД
Яна Дробышева2 отзыва
28 марта 2024, официальный ответ
Здравствуйте, Яна! Большое спасибо, что уделили время и написали отзыв 💛 Нам очень приятно 🤗 Рады видеть снова 💐
ОП
Ольга Писаренко4 отзыва
Ольга, добрый день, благодарим вас за высокую оценку 💐 Рады видеть ☺️
ВА
Виктория Алешина6 отзывов
26 марта 2024
26 марта 2024, официальный ответ
Виктория, здравствуйте, благодарим вас за доверие 💛и огромное спасибо за отзыв 🫶.Мы всегда вам рад…
SU
Sberid User1 отзыв
7 марта 2024
7 марта 2024, официальный ответ
Здравствуйте, Sberid. Благодарим вас, что выбрали нас ❤ Ждём вас в гости снова 🤝
АЛ
Ая Л3 отзыва
7 марта 2024
ОТ
Ольга Тищенко3 отзыва
16 февраля 2024
17 февраля 2024, официальный ответ
Ольга, здравствуйте, спасибо большое, очень приятно получать обратную связь 😉 Приходите, будем рады…
Ресницы и брови
Наличный расчётОплата по QR-кодуПеревод с карты
Анатолия3 мин250 м
ТОЦ PlazaКрасноармейский проспект, 25102 офис; 1 этаж
Центральный район, Барнаул, 656043
Закрыто. Откроется в 09:00по предварительной записи
Флора, салон красоты
Скидка 15% на первое посещение на маникюр+покрытие по промокоду «2ГИС»
Записаться онлайн
Реклама*01.01.24–30.04.24. Подробности уточняйте по телефону.
Cherry Nails, студия красоты
Скажи промокод «2ГИС» и получи подарок на первую процедуру*
Записаться онлайн
РекламаЕсть противопоказания, проконсультируйтесь с врачом. *01.02.24–30.12.24. Подробности акции по тел. +7 983 381-65-68.
La Beauty, г. Барнаул
Педикюр • Наращивание гелем • Наращивание акрилом • Мужской маникюр • Гель-лак • Аппаратный маникюр • Парафиновые ванночки • Лазерная эпиляция
chic beauty, сообщество мастеров по наращиванию ресниц
Наращивание ресниц • Ламинирование ресниц • Окрашивание ресниц • Коррекция бровей • Окрашивание бровей • Ламинирование бровей
Sахар, салон красоты
Депиляция: 250–700 ₽. Маникюр: 600 ₽. Брови: 400 ₽