Don buton

Студия цветов
В наличии только свежие цветы!
РекламаИП Шубина О. Ю., ОГРНИП 324220200002889.
ИМ
Илья Меренцов13 отзывов
7 мая 2024, отредактирован
7 мая 2024, официальный ответ
Добрый день, спасибо большое за высокую оценку 💛 Мы рады, что вам всё понравилось 😁
AM
AD
Ai-Kherel Deleg-Ool1 отзыв
12 апреля 2024
12 апреля 2024, официальный ответ
Добрый день! Спасибо вам, что уделили время и написали отзыв! Мы рады, что вам всё понравилось 🤗
ДУ
Дмитрий Умрихин5 отзывов
5 марта 2024
5 марта 2024, официальный ответ
Здравствуйте, Дмитрий, большое спасибо, очень приятно получать обратную связь. Будем рады видеть вас…
ВЛ
ВВ
Валерия Валерия6 отзывов
8 февраля 2024
10 февраля 2024, официальный ответ
Добрый вечер. Спасибо вам за теплые слова 🙏👌 Ждём вас снова!
ЛШ
Молодёжная1 мин150 м
Молодёжная улица, 56а/15 филиалов
Железнодорожный район, Барнаул, 656031
1 этаж
Don buton — это большая семья, объединённая одной целью: приносить радость и улыбки!
За 25 лет мы буквально отстроили наши магазины и наш коллектив — опытные и вежливые флористы, уютные магазины, качественные цветы, и всё это с заботой о вас!
В нашем магазине найдутся цветы для любого повода. И важно помнить, цветы — это лучший вариант для подарка без повода.
Наши цветы отвечают всем параметрам свежести. Поставки до 3 раз в неделю, что позволяет нам всегда держать свежий цветок в магазине. Так же трепетно, как к цветам, мы относимся к услуге доставки, т. к. понимаем, что заказчик не всегда может присутствовать при сборке, поэтому по вашей просьбе всегда пришлём фото перед отправкой!
Поставки цветов:
  • из Эквадора,
  • Кении,
  • Голландии,
  • России.
Наши флористы постоянно повышают свою квалификацию и не стоят на месте.
Если сказать одним предложением — мы просто любим свою работу.