Магнум

СВ
Сергей Васильев4 отзыва
3 марта 2024
4 марта 2024, официальный ответ
Здравствуйте, очень рады, что Вам понравилось! Ждем Вас снова!
1234568465755 отзывов
2 марта 2024, отредактирован
4 марта 2024, официальный ответ
Здравствуйте, уточните пожалуйста, когда Вы звонили и последние 4 цифры Вашего номера.
NN
No Name20 отзывов
5 января 2024
4 марта 2024, официальный ответ
Здравствуйте, благодарим за приятный отзыв! Всегда рады Вас видеть.
АГ
Александр Головин1 отзыв
25 декабря 2023, отредактирован
ГБ
Григорий Брызгалов48 отзывов
4 ноября 2023, отредактирован
17 ноября 2023, официальный ответ
Здравствуйте! Благодарим Вас за столь высокую оценку! Всегда рады Вас видеть!
ОК
Олеся Казанцева3 отзыва
15 августа 2023
Лично не была в этом месте, хотелось бы оценить работу персонала. Обратилась с целью приобрести подарочный сертификат. Дозвониться до администратора с первого раза удавалось пару раз. Электронных сертификатов нет, поэтому нужно было ждать, когда кто-то из инструкторов поедет в город. В итоге три дня кормили завтраками и обещали, что сегодня инструктор едет и позвонит мне, договоримся как забрать. Но, к сожалению так никто и не позвонил. Сама работаю с людьми почти 10 лет и знаю, что в случае заинтересованности можно решить любой вопрос и проблему. Да у вас нет электронных сертификатов, пришлите мне фото с номером, я переведу вам деньги. Как будет дорога в город, привезёте. Но администратор решил не заморачиваться. На третий день мне уже просто было интересно чем закончится эта история. Звоню на корпоративный телефон, никто не берёт трубку, звоню ещё раз. Администратор пишет уже видимо с личного номера и начинает оправдываться (переписку прикрепила). По отзывам место хорошее, жаль, что такая работа с клиентами удалённо. Очень хотелось у Вас побывать, но теперь нет никакого желания. Прошу руководство научить администраторов правильной работе и рассказать что такое клиентоориентированность.
15 августа 2023, официальный ответ
Добрый день. Приносим извинения, за сложившуюся ситуацию, так как сейчас действительно у администрат…
ТТ
Татьяна Тишелович1 отзыв
6 августа 2023
7 августа 2023, официальный ответ
Добрый день! Спасибо большое за отзыв о нашей работе! Рады, что Вам понравилось. Ждем Вас снова!
ТД
Татьяна Деринг5 отзывов
23 июля 2023
3 августа 2023, официальный ответ
Здравствуйте, благодарим Вас за приятный отзыв! Всегда рады видеть Вас снова!
ЕГ
Елизавета Григорьева1 отзыв
22 июля 2023
3 августа 2023, официальный ответ
Здравствуйте! Мы очень рады, что Вы остались довольны! Будем рады видеть Вас снова!
А
Анастасия4 отзыва
18 июня 2023
20 июня 2023, официальный ответ
Здравствуйте, благодарим за отзыв! Всегда рады Вас видеть снова!
EA
Elizaveta Andreeva1 отзыв
17 июня 2023
20 июня 2023, официальный ответ
Добрый день! Спасибо, мы очень рады, что Вам все понравилось! Ждем Вас снова к нам!
AU
Apple User3 отзыва
29 апреля 2023
3 мая 2023, официальный ответ
Apple, благодарим, очень приятно получать обратную связь 😌 Всегда рады Вас видеть снова у нас 💛
Стрелковый клуб
Комсомольский проезд, 5/1
пос. Комсомольский, Павловский район, Алтайский край
Закрыто. Откроется через 23 минуты
Шквал, клуб пейнтбола и лазертага
Открытые и закрытые игровые площадки 2000 кв. м. Зоны отдыха в подарок
Заказать
Bunker, стрелковый клуб
Лазертаг • Лук • Арбалет • Пневматическое оружие • Стрельба по мишеням • Оплата по QR-коду
Олимпийский, стрелковый спортивно-развлекательный комплекс
Беговые лыжи • Аренда мангала • Тёплая беседка • Стрельба по мишеням • Коньки • Прокат беговых лыж от 250 ₽ • Вход со своими коньками от 200 ₽ • Открытый каток • Прокат коньков от 200 ₽ • Прокат детских коньков
Краевой Стрелково-Спортивный Центр РО ДОСААФ России Алтайского края
Альтаир, спортивно-досуговый центр
Грэпплинг • Комплексные единоборства • Панкратион • Рукопашный бой • Скалолазание • Смешанные боевые искусства • Спортивный туризм • Спортивная стрельба • Спортивное ориентирование