Bunker

Мужская парикмахерская
Получите классную стрижку за приятный прайс!
ПШ
Павел Шумахер5 отзывов
13 июня 2024
сегодня, официальный ответ
Добрый день! Павел, большое спасибо за отзыв♥ Мы рады, что Вы с нами. Будем ждать Вас снова)
АД
Александр Дордий4 отзыва
29 мая 2024
30 мая 2024, официальный ответ
Добрый день, Александр) Спасибо Вам за высокую оценку♥ Будем ждать Вас снова!
Ю
Юрий1 отзыв
28 мая 2024
30 мая 2024, официальный ответ
Добрый день, спасибо большое за отзыв) Приходите к нам ещё, мы всегда рады 😉
АВ
Александр Власов4 отзыва
9 мая 2024
WALL- е11 отзывов
26 апреля 2024
28 апреля 2024, официальный ответ
Добрый день! Благодарим Вас за отзыв и ждем в гости снова♥
ПБ
Пьяная Белка17 отзывов
26 апреля 2024
Добрый день! Мы очень рады, что Вы остались довольны. Заглядывайте к нам еще♥
AG
Ant Gordon6 отзывов
23 апреля 2024
28 апреля 2024, официальный ответ
Добрый день! Ураа, мы рады, что Вам всё понравилось) Приходите к нам ещё, мы Вас ждём♥
Парикмахерские
Мужская стрижка от 560 ₽
Массаж
Доступность
ТЦ Доммер3 мин250 м
Павловский тракт, 2971 этаж; Вход со стороны первого подъезда
2008 квартал, Индустриальный район, Барнаул, 656067
Bunker — это в первую очередь качественные услуги и приятная атмосфера.
Каждый мастер сможет помочь вам с выбором стрижки, учитывая форму лица, головы и структуру волос. После стрижки мастер даст вам рекомендации по уходу и укладке волос.
Непринуждённая и живая атмосфера, отзывчивые мастера и лаконичный интерьер.
Здесь вы сможете забыть о повседневных делах и получить качественную услугу по приятному прайсу!