Boxberry

КН
Катя Неустроева5 отзывов
6 мая 2024
6 мая 2024, официальный ответ
Здравствуйте, Екатерина! Спасибо за приятные слова о нашей работе. Рады, что вам всё понравилось и, конечно же, ждем вновь🌷
ЕЕ
Елена Елена5 отзывов
15 февраля 2024
15 февраля 2024, официальный ответ
Здравствуйте, Елена! Благодарим вас за ваш отзыв и оценку. Рады будем вас видеть снова в нашем отделении.
WW
Wonder Women99 отзывов
15 февраля 2024
15 февраля 2024, официальный ответ
Здрваствуйте, Мария! Благодарим вас за ваш отзыв и оценку. Рады будем вас видеть снова в нашем отделении.
VD
Vladimir D.2 отзыва
1 декабря 2023, отредактирован
1 декабря 2023, официальный ответ
Добрый вечер, спасибо, Vladimir, за ваш отзыв и оценку 🔥 Ждём вас снова!
v_
vaga99 _-_3 отзыва
20 октября 2023
21 октября 2023, официальный ответ
Добрый день! Спасибо большое за столь теплые слова о нашем отделении. Будем рады видеть снова!
ДХ
Дмитрий Хохлов1 отзыв
19 октября 2023
19 октября 2023, официальный ответ
Добрый день, Дмитрий! Уточните, пожалуйста, дату и время обращения. Я направляю эту информацию куратору отделения для проверки.
ТП
Таня Петрова3 отзыва
19 августа 2023
19 августа 2023, официальный ответ
Добрый день, Татьяна. Приношу извинения за столь неприятную ситуацию. Обязательно проработаем данный…
А
Анжелика11 отзывов
12 июня 2023, отредактирован
12 июня 2023, официальный ответ
Добрый день, Анжела. В отделении по адресу: Барнаул г, Шумакова ул, д.23а, оф. 018 12.06 выходной день.
Оплата картой
Улица Шумакова, 23ацокольный этаж32 филиала
Индустриальный район, Барнаул, 656058
Откроется завтра в 09:00
Нужно отправить посылку из Барнаула быстро и выгодно? Отправляйте посылки в отделениях Boxberry.
• БЕСПЛАТНАЯ упаковка;
• Без очередей;
• Отслеживание на сайте;
• Скидка на доставку посылок 15%;
• Отделения рядом с домом;
• Удобное мобильное приложение, где есть данные о всех отправлениях;
• Курьерская доставка.