Morusova_nail

Реклама12+.
ЕМ
Ева Мельчукова3 отзыва
26 мая 2024
Администратор (к сожалению забыла имя, но она работала 26.05) абсолютно не компетентна, врала мне в лицо, говоря полный бред. Я была в студии пятый раз, до этого устраивало абсолютно все, но в этот раз сделали некачественный педикюр, я сообщила мастеру, она порекомендовала пойти к другому специалисту. Я сообщила администратору об этом , она на ходу придумывала что , мол, мы всегда задаем вопросы о проблемных ногтях перед записью, хотя у меня ни разу не спрашивали за 5 записей. Через 10-15 мин диалога и поиска решения проблемы (новой записи) я не выдержала и сказала ей, что больше не хочу возвращаться в этот салон, на что мне ответили "ок". Клиентоориентированность- 0. Неприятно, что из -за какого-то не добросовестного администратора я потеряла хороших мастеров, к которым ходила до этого, получила испорченное настроение и ужасный день. К мастеру педикюра вопросов нет, учится наверное еще, все бывает, она честно сказала что лучше пойти к более опытному специалисту , сделала все что смогла. При этом оплата была по полному прайсу, без каких либо скидок за плохо оказанную услугу. Из за администратора больше не вернусь, тк нервы дороже.
АД
ЕБ
Екатерина Беляева3 отзыва
5 апреля 2024
Ресницы и брови
Оплата картойНаличный расчётПеревод с картыОплата по QR-коду
Кинотеатр Россия2 мин150 м
Проспект Ленина, 751 этаж; вход с пр. Ленина2 филиала
Железнодорожный район, Барнаул, 656015
Флора, салон красоты
Скидка 15% на первое посещение на маникюр+покрытие по промокоду «2ГИС»
Записаться онлайн
Реклама*01.01.24–30.04.24. Подробности уточняйте по телефону.
Craftime, студия красоты
Скидка 15% по промокоду «2gis» на первое посещение
Sahar&Vosk, сеть студий доступной депиляции и ногтевого сервиса
Наращивание гелем • Японский маникюр • Гель-лак • Окрашивание ресниц • Коррекция бровей • Окрашивание бровей • Ламинирование бровей • Шугаринг • Восковая эпиляция • Оплата по QR-коду
Choice, ногтевая студия
Маникюр с покрытием — 1500 ₽. Регламент 2 ч. Гарантия качества 5 дней
Записаться онлайн
Дважды Два, студия маникюра, педикюра и загара
Скидка 100 р. на первый визит! Маникюр и педикюр в 4 руки от 1800 р.*
Онлайн-запись