ФармДисконт

Аптека
3.9
Выгодные цены! Редкие лекарства. Доставка на дом от 1200 р. бесплатно
РекламаЕсть противопоказания, проконсультируйтесь с врачом. ООО «Арбик», Барнаул, ОГРН 1022200561020.
3.9
К*
Кристина ***22 отзыва
26 марта 2024
26 марта 2024, официальный ответ
Кристина ***, здравствуйте,мы получили Ваш отзыв. Благодарим Вас за лояльность к нашим аптекам. Мы с…
ВК
Вадим Куркин3 отзыва
21 марта 2024
22 марта 2024, официальный ответ
Вадим Куркин, здравствуйте,мы получили Ваш отзыв. Благодарим Вас за лояльность к нашим аптекам. Мы становимся лучше для Вас.
RO
Ramil Orudjzaade11 отзывов
31 января 2024
1 февраля 2024, официальный ответ
Ramil Orudjzaade, здравствуйте, мы получили Ваш отзыв. Приносим Вам извинения за данный инцидент. Дл…
ИБ
Илья Борисов4 отзыва
29 января 2024
30 января 2024, официальный ответ
Илья Борисов, мы получили Ваш отзыв. Благодарим Вас за лояльность к нашим аптекам. Мы становимся лучше для Вас.
РС
Ростислав Софенин5 отзывов
28 января 2024
29 января 2024, официальный ответ
Ростислав Софенин, здравствуйте,мы получили Ваш отзыв. Благодарим Вас за лояльность к нашим аптекам. Мы становимся лучше для Вас.
МШ
Михаил Широков4 отзыва
27 января 2024
28 января 2024, официальный ответ
Михаил Широков, здравствуйте,мы получили Ваш отзыв. Благодарим Вас за лояльность к нашим аптекам. Мы становимся лучше для Вас.
ЖД
Жека Диль5 отзывов
25 января 2024
25 января 2024, официальный ответ
Жека Диль, здравствуйте, мы получили Ваш отзыв. Приносим Вам извинения за данный инцидент. Для того…
СС
Сергей Страхов17 отзывов
24 января 2024, отредактирован
24 января 2024, официальный ответ
Сергей Страхов, здравствуйте,мы получили Ваш отзыв. Благодарим Вас за лояльность к нашим аптекам. Мы становимся лучше для Вас.
ВЛ
Вадим Лавренко3 отзыва
22 января 2024
23 января 2024, официальный ответ
В В, здравствуйте,мы получили Ваш отзыв. Благодарим Вас за лояльность к нашим аптекам. Мы становимся лучше для Вас.
СК
Светлана Кулебяко3 отзыва
18 января 2024
18 января 2024, официальный ответ
Светлана Кулебяко, здравствуйте,мы получили Ваш отзыв. Благодарим Вас за лояльность к нашим аптекам. Мы становимся лучше для Вас.
ВК
Вера Карпухина4 отзыва
27 декабря 2023
28 декабря 2023, официальный ответ
Вера Карпухина, здравствуйте,мы получили Ваш отзыв. Благодарим Вас за лояльность к нашим аптекам. Мы становимся лучше для Вас.
Косметика
Кинотеатр Мир1 мин150 м
Проспект Строителей, 251 этаж34 филиала
Железнодорожный район, Барнаул, 656015
Группа аптек брендов — "Фарм Дисконт" и "Ваш Доктор" — являются одной из крупнейших аптечных сетей Алтайского края.
Более 210 аптек в 4 регионах Сибири, всегда рады предложить вам широкий выбор лекарств и сопутствующих товаров по низким ценам.
apteka22.ru — онлайн-сервис бронирования и заказа лекарств.
Более 30 000 наименований, доставим в удобную аптеку.
А для г. Барнаул и г. Бийск действует доставка на дом - бесплатно при сумме заказа от 1200 рублей!
Оплачивайте до 50% бонусами, по нашей карте лояльности.
8 800 550-77-32 — справочная служба, звонок по России бесплатно.
В нашем ассортименте только сертифицированные препараты от официальных поставщиков:
  • Лекарственные средства и БАДы;
  • Лечебная и премиум косметика;
  • Средства для мамы и малыша;
  • Медицинские изделия и приборы;
  • Диетическое питание;