Вита-спорт

29 апреля 2024, отредактирован
И
Ирина4 отзыва
25 апреля 2024, отредактирован
Зал понравился, но проблема в большом количестве людей. Люди с разным уровнем культуры, т.к. абонементы дешовые, кто-то позволяет себе трогать и предвигать ваши вещи без проса, не смотря на то что хозяин стоит рядом и находятся вещи не напротив кабинки другого человека. Непривычно, что сумку нельзя оставить на лавке. У меня был случай, когда моё белье взяли грязными руками, с улицы зашла девушка и передвинула, обматерила меня взрослого человека с 2 высшими образованиями, большую часть жизни проработавшую руководителем, на всю раздевалку,что я раскидываю вещи напротив своей кабинки.Тренер, проходившая рядом просто сияла и улыбалась от услышанного. Попросила ее помочь, она со смехом сказала,что это не к ней, разбирайтесь сами.Рада,что вам так весело. Очень клиентоориентированная компания. В тренажерные залы хожу всегда, в том числе в разных городах России, но впервые такое отвратительное отношение и ситуация.
КИ
Ксения Исаева6 отзывов
21 апреля 2024
Спортивный клуб очень нравится , всегда чисто, уютно , мне очень нравится, что зал работает с раннего утра !!! В основном посещаю групповые занятия и они с 8.00 это очень мне подходит , ещё нравится, что групповых занятий очень много идут почти подряд , поэтому я могу остаться сразу на 2,3 тренировки !!! Моя история такая я пришла заниматься от того, что со спиной и с постоянными болями в шее (от сидячей работы) надоело ходить по врачам и я приняла решение пробовать спортом себя поддерживать . Долго думала смогу ли по времени или нет , в итоге полтора года назад начала посещать этот клуб , присматриваться и выбирать групповые занятия . В итоге регулярно хожу на МФР , растяжку, йогу, стрипденс и на силовые разные . Результат : я почти сразу забыла про боли в спине , но боли в шее не проходили пока не начала ходить на йогу 2-3раза в неделю !!! Я в восторге от всего результата, тренеров , от самого зала , даже обслуживающего персонала все приветливые , улыбаются !!! Планирую дальше ходить !!! Спасибо организаторам и руководителю !!! Так держать не меняйте ничего все супер !!!
ГК
Гоша Коленвал4 отзыва
8 апреля 2024, отредактирован
Фитнес-клубы и тренажёрные залы
ТЦ ПервомайскийКрасноармейский проспект, 584 этаж; вход с ул. Чкалова2 филиала
Центральный район, Барнаул, 656049
Olympia, студия растяжки
По промокоду "2ГИС "скидка на абонемент 10%
Реклама*30.04.24. Подробности уточняйте по телефону.
Сафари-Фитнес, спортивный клуб
Детский уголок • Настольный теннис • Пилатес • Сайкл • Персональный тренер • Массаж • Солярий • Спортивный массаж • Релаксирующий массаж • Антицеллюлитный
МетроFitness, сеть спорт-клубов
Безлимитная карта от 3999 руб. в год! Всероссийская сеть спортклубов
Хочу заниматься
X-fit, фитнес-клуб
Наши залы укомплектованы тренажёрами TehnoGym премиального уровня!
Рельеф, тренажерный зал
Годовой абонемент от 5480 ₽ • Месячный абонемент от 690 ₽ • Возможны разовые посещения • Персональный тренер • Фитнес-бар • Солярий • Кедровая бочка • Инфракрасная сауна • Кафе • Оплата по QR-коду