Веселый повар

Столовая
ЛА
Лера Антипова3 отзыва
сегодня, отредактирован
Сегодня заехали с приятелем, бываем в центре не так часто, но когда бываем всегда обедаем в Поваре)) Работники немного всё с прибабахом, весёлые, но это и понятно по названию. Все всегда улыбаются, атмосфера классная. Сегодня была моя любимая горошница, я взяла ее, а потом увидела макароны, и попросила ещё и их. Из мясного взяла крылья. Люди, они божественны! Самые вкусные жаренные крылья, ничего лишнего. Лапша была немного переварена, но вкусная. Горошница как в детстве, идеальная. Очень порадовал греческий, в нём настоящая Фета, а не как в других столовых, то творог добавляют, то вообще обычный сыр колбасный😁 На половине обеда я поняла,что уже сыта, решила сделать паузу и фото для отзыва🤣 Но потом таки все доела, потому что мама говорила, что надо доедать, а то не получишь десерт)))) В общем, если серьёзно, спасибо ребята за настроение, за хорошую еду, за низкие цены. Да, есть конечно минусы: кое-где столы в крошках, но только прошёл обед и при нас всё убрали, туалет не очень чистый, не очень удобные разносы, они гнуться, страшно, что посуда вся полетит. Но это прям если сильно придираться, ведь это же просто столовая, а не ресторан)))
ИБ
Ирина Бояринцева2 отзыва
22 мая 2024
23 мая 2024, официальный ответ
Здравствуйте! Спасибо, Ирина, за приятный отзыв 🔥 Приходите, будем рады вас видеть.
АВ
Анатолий Витальевич1 отзыв
21 мая 2024, отредактирован
PL
Pavel Leonov38 отзывов
21 мая 2024
23 мая 2024, официальный ответ
Спасибо вам за высокую оценку 😉 Будем рады видеть вас в числе наших постоянных клиентов!
KP
Kot Persigo78 отзывов
19 мая 2024, отредактирован
ЯГ
Ярик Гришков1 отзыв
17 мая 2024
17 мая 2024, официальный ответ
Спасибо вам, очень приятно получать обратную связь. Мы рады, что вам всё понравилось.
О
Здравствуйте, спасибо большое за приятный отклик 💛 Мы всегда вам рады 😉
Александр Кабанов2 отзыва
11 мая 2024, отредактирован
12 мая 2024, официальный ответ
Добрый вечер, Александр! Большое спасибо за добрые слова 🙏👌 Ждем вас в гости снова и снова ❤
Средний чек 150 ₽До 80 мест
Спартак-21 мин150 м
Социалистический проспект, 41 этаж
Центральный район, Барнаул, 656043
Asia Fox, служба доставки готовых азиатских блюд
Любой заказ за 1 руб. Ответите правильно — вернём деньги за заказ*
Заказать за 1 руб.
РекламаООО «ФИТФОКС», Барнаул, ОГРН 1242200002043. *01.03.24–30.05.24. Подробности уточняйте у операторов.
Время обеда, столовая
Средний чек 180 ₽ • Заказ навынос • Поминальные обеды • До 25 мест • Кофе с собой • Чай с собой • Wi-Fi
Елена, столовая
Средний чек 200 ₽ • Заказ навынос • Поминальные обеды • До 18 мест • Кофе с собой • Чай с собой • Горячие вторые блюда • Корпоративные обеды • Салаты • Доставка
Сели-поели, столовая
Средний чек 250 ₽ • Заказ навынос • До 40 мест • Кофе с собой • Чай с собой • Оплата по QR-коду
Столовая
Средний чек 200 ₽ • Заказ навынос • Поминальные обеды • Проведение банкетов • Оплата по QR-коду