150 bar

НА
Натали Аплачкина8 отзывов
9 марта 2024
11 марта 2024, официальный ответ
Огромное спасибо, что выбираете нас 🙏 Нам очень приятно. Мы стараемся для Вас.
Н.
Никита .7 отзывов
15 февраля 2024
15 февраля 2024, официальный ответ
Никита. Спасибо большое за ваш отзыв и оценку 😊 Будем ждать вас снова!
ЕЗ
Евгений Загайнов1 отзыв
9 февраля 2024
9 февраля 2024, официальный ответ
Добрый день. Спасибо вам большое за высокую оценку. Приезжайте, будем рады вас видеть 🤝
Гл
Городская легенда15 отзывов
7 февраля 2024
7 февраля 2024, официальный ответ
Здравствуйте, Александр! Спасибо Вам за высокую оценку нашей работы! Ваши замечания учтем в работе и…
AV
Anton V41 отзыв
29 января 2024
30 января 2024, официальный ответ
Добрый день, спасибо вам за высокую оценку!!! Мы стараемся!
КБ
Костя Бурмистров3 отзыва
3 января 2024, отредактирован
ТМ
Тимофей Матюхин7 отзывов
29 декабря 2023
30 декабря 2023, официальный ответ
Здравствуйте, Тимофей! Благодарим Вас за высокую оценку работы нашей команды. Спасибо, что выбрали нас! Будем рады видеть Вас снова!
КП
Ксения Першина2 отзыва
5 декабря 2023, отредактирован
5 декабря 2023, официальный ответ
Ксения, здравствуйте. Спасибо, что выбираете нас 😉 Мы всегда вам рады!
ЕМ
Екатерина Моор2 отзыва
4 декабря 2023
4 декабря 2023, официальный ответ
Екатерина, добрый день! Спасибо за доверие 🙏 Изо дня в день мы совершенствуемся для вас.
ES
Eugene S12 отзывов
3 декабря 2023, отредактирован
3 декабря 2023, официальный ответ
Добрый вечер, Eugene! Спасибо вам за теплые слова, всегда стараемся держать высокое качество наших у…
Автомойка
Комплексная мойка от 50 ₽До 2 машин
Взлётная2 мин150 м
Большой выбор автомобилей с пробегом — реклама
ООО «Авалон». *АО «АЛЬФА-БАНК».
Взлётная, 751 этаж9 филиалов
Янтарный м-н, Индустриальный район, Барнаул, 656067
DTL, автомойка
2-фазная и 3-фазная мойка авто
Запись на сайте
РекламаИП Шерстобитов А. П., ОГРНИП 304222117300010.
Автомойка самообслуживания
Тёплая мойка самообслуживания • Бесконтактная мойка • Автомойки только самообслуживания • До 6 машин
Avtoformula, Автомоечный комплекс
Аренда тёплого бокса • Химчистка салона • Мойка двигателя • Мойка днища • Полировка кузова • Мойка грузовиков • Кофе с собой • Чай с собой • Wi-Fi • Оплата по QR-коду
Теплая автомойка самообслуживания
Тёплая мойка самообслуживания • Бесконтактная мойка • Автомойки только самообслуживания • Мойка двигателя • До 1 машины
Formula, автомойка самообслуживания
Бесконтактная мойка • Автомойки только самообслуживания • Мойка грузовиков • До 2 машин