O`bakery

ИН
Игорь Н16 отзывов
15 июня 2024
18 июня 2024, официальный ответ
Игорь, благодарим за добрые слова, рады работать для вас! Ждем в гости снова!
ВТ
Виталина Титова9 отзывов
15 июня 2024, отредактирован
KE
Kate Eva17 отзывов
9 июня 2024
11 июня 2024, официальный ответ
Kate Eva, спасибо за доверие! Мы рады, что вам нравится у нас! До новых встреч!
МК
М К14 отзывов
5 июня 2024
7 июня 2024, официальный ответ
М К, благодарим вас за отзыв и оценку! Будем рады видеть вас снова!
ИР
Ирина Романова17 отзывов
2 июня 2024
3 июня 2024, официальный ответ
Ирина, спасибо большое, что оценили! Всегда рады видеть вас и вашу семью у нас в гостях!
ЛЛ
Леся Леся12 отзывов
2 июня 2024
2 июня 2024, официальный ответ
Олеся, спасибо большое за добрые слова о нашей работе! Нам очень жаль, что вам не удалось попасть к…
РБ
Роман Бедняков2 отзыва
1 июня 2024
2 июня 2024, официальный ответ
Роман, спасибо за сигнал. Напишите пожалуйста дату вашего визита, чтобы мы могли более подробно разобраться с ситуацией. Будем ждать ваш ответ!
ИЛ
Иннусик Лапусик9 отзывов
26 мая 2024
27 мая 2024, официальный ответ
Иннусик, спасибо вам большое за теплые слова! Нам очень приятно! Ждем в гости снова!
Антон Бережнов15 отзывов
23 мая 2024
24 мая 2024, официальный ответ
Антон, спасибо за добрые слова о нашей работе! Мы рады, что вам всё нравится у нас! До новых встреч!
КК
К Каратаева18 отзывов
22 мая 2024
24 мая 2024, официальный ответ
К Каратаева, большое спасибо за отзыв и высокую оценку! Ждем вас снова и снова!
SL
Skyonave Light1 отзыв
20 мая 2024, отредактирован
21 мая 2024, официальный ответ
Skyonave Light, спасибо за обратную связь, благодаря вам мы становимся лучше! Мы обязательно учтем в…
Средний чек 350 ₽До 10 мест
Кондитерские изделия
Ул. Ускова 253 мин300 м
Сергея Ускова, 133 филиала
2008 квартал, Индустриальный район, Барнаул, 656067
Изикофе, кофейня
Всё будет изи
Посмотреть в ВК
РекламаИП Сафронов Ю. Н., ОГРНИП 320222500036845.
Coffee Tos
Средний чек 500 ₽ • Завтрак • Заказ навынос • Столики на улице • Можно с ноутбуком • Бельгийские вафли • Сэндвичи • Кофе с собой • Лимонад • Кофе
Yuzu, кондитерская полезных десертов
Средний чек 750 ₽ • Заказ навынос • До 5 мест • Чай с собой • Смузи • Горячий шоколад • Какао • Бенто-торты • Конфеты / шоколад ручной работы • Торты на заказ
Steam Kafe
Средний чек 180 ₽ • Заказ навынос • Можно с ноутбуком • До 21 места • Сэндвичи • Кофе с собой • Доставка • Wi-Fi • Оплата по QR-коду
МарСо, кофейня-кондитерская
Уютная кофейня! Десерты из натуральных продуктов, авторский кофе