Лаки хилл

Танцевально-спортивный клуб
KZ
Katya Zemlyanova2 отзыва
2 августа 2023, отредактирован
Год назад мы начали заниматься в Лаки Хилл. Отдавая дочь на танцы, я хотела улучшить её осанку и умение двигаться. Не хочу, чтобы она стала угловатым подростком и стеснялась сама себя. Могу сказать, что всего за год доча приобрела очень много навыков, физические показатели хорошо развились. У неё прекрасный опытный тренер - Ежелый Виктор Сергеевич. С ним тренировки проходят не скучно и продуктивно. Виктор Сергеевич очень позитивный, весёлый, и в то же время требовательный специалист. Всегда находит нужный подход к детям, умеет их мотивировать. Дочь ходит на занятия с удовольствием, дома демонстрирует свои достижения. Отдельное спасибо за то, что дети занимаются в специальной обуви, которая шьётся по индивидуальным меркам. Физическая активность на тренировках очень интенсивная, поэтому важно, чтобы детям было удобно. Туфли сшиты очень хорошо, из натуральных материалов. За год дочь ни разу не натерла ноги. Будем обязательно продолжать заниматься. Я очень довольна тем, что мой ребёнок меняется в лучшую сторону.
О(
Оксана (Степанова)1 отзыв
10 мая 2023, отредактирован
ИН
Ирина Николаевна3 отзыва
4 февраля 2023, отредактирован
Два года назад привела в танцевально-спортивнивный клуб "Лаки Хилл"своего сына с целью улучшить осанку, убрать сутулость. Только теперь я понимаю, что спортивно-бальные танцы - это титанический труд спортсмена и его тренера. Ребёнка научат отжиматься, подтягиваться, скакать на скакалке, и конечно же двигаться в ритм музыке, и совершать танцевальные движения. У ребёнка формируется уверенность в себе, выносливость, терпение, дисциплина, самоконтроль, трудолюбие, чувство ответственности за результат. Формируется чувство ритма, растяжка,правильная осанка. Ребёнок учиться владеть своим телом. А если ребёнок будет работать в паре, то на занятиях танцоры научатся чувствовать и понимать друг друга, приобретут опыт межличностного взаимодействия между партнёрами. Ежелый Виктор Сергеевич - грамотный, позитивный, доброжелательный тренер, всегда открыт к диалогу. Ps: Для мальчиков Виктор Сергеевич является примером для подражания.
Обучение танцам
Спортивные школы и секции
Школа2 мин250 м
Шукшина, 291 этаж3 филиала
Докучаево м-н, Ленинский район, Барнаул, 656062
Откроется в понедельник в 08:00
Infinity, танцевальная школа
2 июня в 18:00 будет сильно красиво! INFINITY PROJECT. Билет 1000 ₽*
Реклама* Бронь билетов 608-388 с 13:00 до 16:00 адрес Антона Петрова 146 А. ДК города Барнаула
Brooklyn, творческая студия
Брейк-данс • Детские танцы • Джаз-фанк • Дэнсхолл • Контемп • Хип-хоп • Спортивно-бальные танцы
Династия, танцевальный спортивный клуб
Вальс • Детские танцы • Зумба • Латина • Румба • Стретчинг • Стрип-пластика • Танго
Аура, образцовая школа танца
Танцы для девочек от 4 до 18 лет! Костюмы входят в стоимость