Ползуновъ

Екатерина Иванова2 отзыва
15 октября 2023
Выбран компанией
15 октября 2023, официальный ответ
Екатерина, добрый день. Спасибо Вам за Ваш отзыв. Всегда вам рады!
СМ
ДБ
Дашуля Балдёжная14 отзывов
29 апреля 2024, отредактирован
2 мая 2024, официальный ответ
Добрый день! По информации в отзыве мы не смогли идентифицировать Вас как нашего клиента. Напишите…
LI
Lona Insef14 отзывов
25 апреля 2024
ВШ
Владимир Ширшов3 отзыва
16 апреля 2024
17 апреля 2024, официальный ответ
Владимир, здравствуйте, спасибо вам за отзыв и рекомендацию. Нам очень приятно.
Н❤
Наденька ❤13 отзывов
8 апреля 2024
12 апреля 2024, официальный ответ
Добрый день, большое спасибо за теплые слова! Нам очень приятно! Обязательно приходи ещё.
ам
андрей малахов8 отзывов
28 марта 2024
28 марта 2024, официальный ответ
Андрей, здравствуйте! Большое спасибо за отзыв и тёплые слова. Мы рады, что Вам всё понравилось, буд…
ПИ
Платон Иванов3 отзыва
25 марта 2024
12 апреля 2024, официальный ответ
Добрый день. Большое спасибо за отзыв и высокую оценку ! Нам очень приятно! Приходите снова.
Средний чек 1500 ₽До 120 мест
До 120 человек
Молодёжная1 мин150 м
Красноармейский проспект, 1121 этаж
Железнодорожный район, Барнаул, 656015
Известный, полюбившийся многим ресторан в новом исполнении!
  • Традиционные блюда русской кухни в современной интерпретации, уютный интерьер и приветливый персонал
  • Бизнес-ланч, деловой обед, встреча с друзьями, романтическое свидание или торжественное событие — приходите к нам по любому поводу и без.
Банкет-холл
  • Три банкетных зала вместимостью от 20 до 120 человек.
  • Свадьба, корпоратив, юбилей, бизнес-встреча — в нашей локации вы можете организовать мероприятие любого формата и масштаба.
Конференц-зал
Современный зал вместимостью до 120 человек, оборудованный профессиональным световым и звуковым оборудованием, для проведения бизнес-мероприятий, конференций, тренингов и корпоративных событий.
Кейтеринг
С нами ваше мероприятие запомнится не только приятной обстановкой, но и безупречными блюдами фуршетного меню, изысканными закусками, шикарной сервировкой и отличным настроением!
Скидка на все меню 15% всем им…