Levita

20 мая 2024
MZ
Maria Zima21 отзыв
4 мая 2024
леди, будьте внимательны при посещении пробного занятия данной студии. после него вам будут активно продавать абонементы, предложат рассрочку и стоимость занятия со скидкой всего 500р. я купила такой абонемент на целый год, с посещениями два раза в неделю. каждую неделю мне звонили с напоминаниями и вопросами: "а что случилось? почему не ходите?", хотя я ходила свои два занятия в неделю. мне не подошел навязчивый и лицемерный сервис и постоянная смена тренеров и я решила отказаться от абонемента. и здесь началось то веселье, о котором говорят здесь в некоторых отзывах. я купила абонемент за 40000, отходила из них 14000 и 26000 по факту мне должны были вернуть. но тут оказалось, что стоимость занятия для возврата превращается из 500 рублей в 1500 и левита ничего мне не должна. договора нет, есть только оферта и акцепт. дамы. что я хочу сказать. я написала сначала претензию руководителю, меня в ответ культурно послали, бравируя тем, что выиграли уже очень много судов (хотя гордиться тем, что на вас подают в суд - сомнительно). теперь я написала жалобу в прокуратуру и призываю всех введенных в заблуждение (а то, что они делают с офертой - это именно оно) тоже не бояться и обращаться в прокуратуру. может быть, если мы подадим сразу несколько жалоб, прокуратура быстрее займется этим делом, а мы сможем вернуть свои деньги.
ИЕ
Центральный район, Барнаул, 656049
Открытопо предварительной записи: пн-вс
Infinity, танцевальная школа
2 июня в 18:00 будет сильно красиво! INFINITY PROJECT. Билет 1000 ₽*
Реклама* Бронь билетов 608-388 с 13:00 до 16:00 адрес Антона Петрова 146 А. ДК города Барнаула
33 Шпагата, студия растяжки и фитнеса
Месячный абонемент от 2835 ₽ • Возможны разовые посещения • Йога • Пилатес • Стретчинг • Танцевальные программы • Фитнес для детей • Персональный тренер • Шейпинг • TRX тренировки
Soda_dance, студия танцев, растяжки и фитнеса
Месячный абонемент от 2500 ₽ • Йога • Пилатес • Стретчинг • High heels • Балет • Боди-балет • Контемп • Тверк • Хип-хоп
Def, танцевальная студия
Месячный абонемент от 1050 ₽ • Возможны разовые посещения • Персональный тренер • Pole dance • Вальс • Детские танцы • Стрип-пластика • Хип-хоп • Хастл • Свадебный танец
Продвижение, студия танцев
Бачата • Брейк-данс • Вальс • Дэнсхолл • Контемп • Латина • Сальса • Стретчинг • Танец живота • Хип-хоп