Тонировка профи

Фирма по тонированию лоджий, балконов, фасадов
ОП
Олег Поломошнов1 отзыв
31 мая 2024, отредактирован
31 мая 2024, официальный ответ
Олег, добрый день, большое спасибо, очень приятно получать обратную связь! Успехов вам 🤝
МЛ
Мария Лысенко2 отзыва
16 мая 2024
20 мая 2024, официальный ответ
Здравствуйте, Мария. Большое спасибо, что уделили время и написали отзыв. Успехов вам 💛
Tatyana К3 отзыва
15 мая 2024
Мы купили квартиру с большим балконом и панорамными окнами. Дом состоит из двух свечек, где соседи могут наблюдать друг за другом. Очень долго думали как же решить эту проблему, но варианты со шторами или жалюзи добавляли дополнительные задачи, как открой, закрой, не тот обзор и т.д. Перебрав все варианты, выбрали тонировку. После просмотра объявлений и отзывов выбрали данную фирму. Быстро приехали на замер. Прказали все образцы и объяснили про плотность, цвет и какая видимость с улицы нас ожидает. В этот же вечер рассчитали стоимость нескольких вариантов тонировки. Мы выбрали на свой вкус, но и учли все консультации. Определились с датой и временем установки. Ребята очень быстро, слаженно и аккуратно работают. Оставили о своей работе хорошее впечатление. Избавили нас сразу от двух проблем: палящее солнце и полный обзор нашей квартиры с дома напротив. Теперь нас не видно и цветы не сгорят, а панорамный вид остался хорошим. Всем рекомендую!
20 мая 2024, официальный ответ
ТЧ
Татьяна Ч3 отзыва
12 апреля 2024, отредактирован
12 апреля 2024, официальный ответ
Добрый вечер! Спасибо вам большое за приятный отзыв, мы старались 🌸
Антонина Слепцова2 отзыва
10 апреля 2024
НП
Никита Попов2 отзыва
4 апреля 2024
4 апреля 2024, официальный ответ
Благодарим вас за высокую оценку! Были рады знакомству 🤝
Наличный расчётОплата через банкПеревод с карты
Островского4 мин350 м
Записаться на тонировку
Анкос, компания
Сибпленка, тонировочная компания
Alpina Detailing Studio
Химчистка салона • Мойка двигателя • Мойка днища • Мойка грузовиков • Возможна запись • Зал ожидания • Полировка • Сварка • Перетяжка салона • Шумоизоляция салона
Стекло дизайн, торгово-производственная компания
Доставка • Оплата по QR-коду