Ремонт в новостройке

Компания
ЛИ
Лариса Ильина1 отзыв
24 апреля 2024
Хочу выразить огромную благодарность Михаилу и его команде.за проделанную работу!Мной была приобретена квартира в ЖК "Серебряный бор".По рекомендации я обратилась к Михаилу.Весь ремонт Михаил вел дистанционно.я живу в другом городе.Приезжала только для подбора материалов.на которые получала скидки от Михаила!т.к.во многих магазинах он постоянный клиент!Михаил показал себя как ответственный и очень порядочный человек.Ему можно спокойно доверить любые суммы денег.Вы получите отчёт за каждую потраченную копейку.Он предоставлял все чеки и видео отчёты товаров.Отдельная благодарность плиточнику Алексею .!Моя плитка в ванной была оригинальной фактуры и сложно решалась.Но углы получились идеальные!Очень порадовал клининг квартиры.который был приятным бонусом!Буду рекомендовать Михаила всем знакомым! Смело обращайтесь только к ним!
АЛ
Анна Лавошниченко2 отзыва
7 марта 2024, отредактирован
Когда я в сентябре 2023 года читала здесь отзывы, то первая мысль была - заказные! Ну так не бывает, что все только хвалят! В чем-то должен быть подвох! И вот сейчас я тоже пишу отзыв не заказной, а самый настоящий с самыми искренними словами благодарности. Михаил - тот человек, который не боится ответственности и сложностей, а ещё если Михаил что-то пообещал, то скорее Земля сойдет с оси, чем он не выполнит! У нас был очень проблемный объект в старом фонде. Но Михаил по моей огромной просьбе взялся за него и все было сделано качественно и в срок. Я очень благодарна ему и его ребятам за терпение, золотые руки, внимание к деталям и просто потому, что люди делают на совесть. Михаил, я каждое утро, когда захожу в ванную комнату, вспоминаю Вас добрым словом! Спасибо! Успехов и процветания. При таком скрупулезном подходе, как у Вас, конкурентов в нашем городе у Вас просто нет! Благодарю!
ДП
Дмитрий Попов4 отзыва
2 октября 2023
Купил квартиру в новостройке, начал искать мастеров для выполнения отделочных работ. Нашел эту компанию в дубль ГИС, созвонился скинул фото квартиры и то что хочу сделать мне скинули стоимость работ. Обзвонил мастеров на Авито там оказалось чуть дороже, решил здесь и не пожалел. Съездили с Михаилом Валерьевичем( руководитель компании) на объект все объяснил что хочу , затем в офисе составили договор и смету, меня все устроило. И работа над моей квартирой сразу пошла, Михаил Валерьевич всегда на связи все подскажит и расскажет 24/7. После заезжал на объект работал плиточник даже во время работ все аккуратно все по полочкам, видно мастер своего дела. Пришло время сдачи квартиры приехал чуть пораньше посмотрел все, недочётов нет, все ок! Больше всего в данной компании понравилось это организация работ и качество! Рекомендую
ЕШ
Екатерина Шабаева1 отзыв
14 августа 2023, отредактирован
А*
Алёна *3 отзыва
26 июня 2023
Большое спасибо Михаилу и его команде за проделанную работу! Случайно наткнулась в 2ГИС на данную организацию. При первом звонке меня пригласили на свой объект, который находился на заключительной стадии ремонта. Михаил всё объяснил, подробно рассказал, описал все этапы, примерную стоимость работ по моим запросам и я согласилась. Предоставил договор, смету, где прописаны все цены, ссылки на материалы. Я не бегала по магазинам, ничего не довозила, не покупала сама. Я лишь выбрала обои, линолеум и плитку в санузел, и то нужные параметры мне подсказал Михаил. Всеми закупками и доставками занимался он же. За это огромное спасибо! Это огромное облегчение, так как ремонт - это в любом случае стресс, а тут всё подсказали и грамотно организовали. В ватсап предоставлялся отчёт по выполненным работам, но я всё равно посещала квартиру несколько раз в неделю, наблюдала все стадии ремонта лично. Я никого не контролировала, ремонт выполнялся чётко и аккуратно, мусор вовремя убирали сами рабочие, ни в подъезде, ни в квартире строительный хлам не складировался. Уложились в обговоренные сроки. Сделано всё, от сантехники до натяжного потолка. По окончании ремонта сделали полную уборку, всё отмыли, убрали, сразу заходи и живи. В квартире живём уже несколько недель и всем довольны!
c.
cheenaskee .38 отзывов
12 апреля 2023, отредактирован
Понадобилось сделать ремонт в небольшой квартире, без дизайн проекта, без изысков, но хотелось, чтобы все было сделано качественно. Обратился к Михаилу по рекомендации, и не прогадал. При первой встрече встретились для замеров, расчета сметы и обговорили все нюансы. Затем заключили договор и бригада приступила к работе. Так, как работает Михаил с бригадой не работает никто, перечислю все плюсы: - Сами закупают все материалы, сами договариваются с УК, вывозят мусор - Работают быстро, на каждый вид работ отдельный человек, все адекватные, ответственные - Если выявляются косяки - сразу исправляют - Консультируют 24/7 по любым вопросам - Делают все под ключ и плюсом сразу порекомендуют мебельщиков, оконщиков, потолочников и т.д., причем на любой кошелек - Полное сопровождение и гарантия на все работы, спустя почти год дом дал усадку, поползли обои, появились трещины, все исправили по гарантии бесплатно за пару дней - Порой выполняли невероятно сложные и нестандартные задачи - Всё выполнили точно в срок Минусов нет. Рекомендасьон!
V
VLADIMIR13 отзывов
13 февраля 2023
В связи с необходимостью ремонта квартиры в новостройке ЖК "Мотор" по ул. Северо-Западная,15 долгое время безуспешно искал подрядчика, в том числе среди компаний с раскрученными названиями и красивыми сайтами в Интернете. Случайно нашел телефон Михаила Валерьевича Пантыкина,после чего встретились на объекте и работа сразу пошла. Михаил отличный профессионал в строительном деле,коммуникабельный,ответственный,позитивный и очень порядочный человек. Каждый из мастеров команды,возглавляемой Михаилом Валерьевичем, имеет хороший строительный опыт и качественно выполняет работу в кратчайшие сроки.Все этапы работ тщательно контролируются Михаилом. Особо высокой оценки заслуживает плиточник Алексей.Такого Мастера я встретил впервые.Это просто скульптор,человек с высокой ответственностью и трудоспособностью,работающий с любыми материалами. В целом весь комплекс ремонтных работ выполнен за приемлемую сумму и в срок установленный договором, за что выражаю благодарность Михаилу Валерьевичу и рекомендую всем заказчикам ремонтно-строительных работ. Владимир Шабаев
Наличный расчётОплата через банкПеревод с карты
Училище №353 мин300 м
Покровская, 11215 офис; 2 этаж