Обслуживание внутренних систем отопления / водоснабжения / канализации
Юлия, добрый день! Спасибо большое за теплые слова 💛 Рады стараться 🤝
Андрей Андрей3 отзыва
21 января 2023, отредактирован
21 января 2023, официальный ответ
Андрей, здравствуйте! Благодарим вас за добрые слова о нашей работе 😉 Мы стараемся.
ИФ
Иван Фельк4 отзыва
28 ноября 2022
29 ноября 2022, официальный ответ
Иван, здравствуйте! Спасибо вам большое за отзыв и оценку 😉 Рады работать для вас.
ИЕ
Ирина Епифанова4 отзыва
26 ноября 2022
29 ноября 2022, официальный ответ
Добрый вечер! Благодарим, что уделили время и написали отзыв 💛 Будьте здоровы 🙏🏼
ДБ
Барнаул
Барнаул
по предварительному звонку: пн-вс
ВиКС, строительно-монтажное предприятие
Нашли у других цену дешевле? Мы снизим стоимость, сохраняя качество!
ОВК-СТРОЙ
Монтаж коммуникаций методом ГНБ (прокол). Звоните!
Мастер на час, выездная служба ремонта
Установка техники • Стиральные машины • Варочные панели • Водонагреватели • Духовки • Кофемашины • Плиты • Посудомоечные машины • Выезд на дом • Оплата по QR-коду
Компания по прочистке, промывке и отогреву труб канализации